Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
krav.a писал(а):Не народ, это надо делать для погибшых мотоцыклистов, а не для сибя, пишеходоф, или ещё когото.
benjoice писал(а):Да народ,надобы по ленточке на мот привезать?
Я так понимаю чисто черной.
KaWa писал(а):ЗЫ Тока если свечки пускать, то надо будет на чем-то широком шо плаваеть... Мну имеет крышку от масла пластиковую, на ней и будет запускать
Автор: SeeTher пвт email | 14/9/2009 3:31 PM | Кому: burik | 1 | # | відповісти | цитувати
заметано.
позволю себе процитировать и несколько изменить пост Ашота Сальвадора:
Акция: «День памяти погибших мотоциклистов»
18 сентября 2009 г. 20:00Киев, Михайловская площадь.
Центральные площади городов Украины.
В день похорон Анны Мишуткиной «Никиты» мы зажжём свечи и почтим память всех погибших мотоциклистов минутой молчания и молитвой.
В память погибших ребят в этот день мы ездим с черной траурной ленточкой.
Мы приглашаем всех небезразличных почтить минутой молчания наших ушедших товарищей.
Цель Акции: Почтить память погибших ребят и напомнить всем участниками дорожного движения о соблюдении правил на дороге и корректном отношении к людям на двухколесной технике.
Просьба, во время акции избегать слов и действий, которые могут быть расценены как угроза или желание мстить автомобилистам.
Сообщите об акции всем двухколесным, не имеющим доступа к интернету.
"Упокой, Господи, души усопших раб Твоих, всех ушедших от нас мотоциклистов, и прости им все прегрешения вольные и невольные, и даруй им Царствие Небесное! Аминь."
krav.a писал(а):Автор: SeeTher пвт email | 14/9/2009 3:31 PM | Кому: burik | 1 | # | відповісти | цитувати
заметано.
позволю себе процитировать и несколько изменить пост Ашота Сальвадора:
Акция: «День памяти погибших мотоциклистов»
18 сентября 2009 г. 20:00
Киев, Михайловская площадь.
Центральные площади городов Украины.
В день похорон Анны Мишуткиной «Никиты» мы зажжём свечи и почтим память всех погибших мотоциклистов минутой молчания и молитвой.
В память погибших ребят в этот день мы ездим с черной траурной ленточкой.
Мы приглашаем всех небезразличных почтить минутой молчания наших ушедших товарищей.
Цель Акции: Почтить память погибших ребят и напомнить всем участниками дорожного движения о соблюдении правил на дороге и корректном отношении к людям на двухколесной технике.
Просьба, во время акции избегать слов и действий, которые могут быть расценены как угроза или желание мстить автомобилистам.
Сообщите об акции всем двухколесным, не имеющим доступа к интернету.
"Упокой, Господи, души усопших раб Твоих, всех ушедших от нас мотоциклистов, и прости им все прегрешения вольные и невольные, и даруй им Царствие Небесное! Аминь."