• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

17 октября - Осеняя мото-вечеринка «У Бывалых»

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Инна » 02.09.2009, 21:41 »

17 октября - Осеняя мото-вечеринка «У Бывалых»

дата проведения 17 октября 2009 г.

Встреча и поселение гостей – бесплатно на квартирах. :friends
14.00 Начало збора - возле стадиона Эвиса
14.50 Построение колонны :enduro :girlsport :macarena
15.00 Старт
Проезд по городу до кафе «Любава» ул. Ленинградская 101 А
16.00-18.00 Регистрация
- ориентировочно 120 грн. (возможно меньше, но не больше точно)

В регистрационный пакет входит;
- значок,
- наклейка
- полное питание (фуршетный стол)
- энергетический напиток
- шоу программа


Программа:
Дружественное общение
:motolife Едим и пьём - кто сколько хочет и в кого сколько влезет между всеми пунктами программы.
Выступление Рок – групп
Мото-Конкурсы на улице;
- Литовский Драгстар.
- На самую классную переделку
- Фигурная езда
И т.д.
Конкурсы в зале
Награждения в личных номинациях. :champion :youcool
Профессиональное эротик-шоу
Фаер-шоу
Дискотека 80-х до 4.00 :yes

Программу ведёт профессиональный тамада :victory

Для тех кто по обстоятельствам не на колёсах- с места збора будет стартовать маршрутное такси до места проведения вечеринки – места бронировать заранее - звонить мне «Русалке» или просто написать в личку.


На территории кафе – бесплатная охраняемая стоянка.


:!: :!: :!: :!:Регистрационная оплата для Николаевцев заранее, здать надо до 2-3 октября:!: :!: :!: :!: :arrow: (деньги собирает Дизель)
Для иногородних по прибытию.


если есть какие вопросы звоним нестисняемся.
Отдых и офигенное настроение- гарантируем!

Организаторы-
Мерлин (Саша) 80679949755, 80634971910
Русалка (Инна) 80633150611,
Дизель (Саша) 80630787893
Малыш (Игорь) 80682671729
Крава (Дима) 80631404647
Последний раз редактировалось Инна 10.09.2009, 20:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение YO!Gurt... » 02.09.2009, 21:53 »

КРАВ.А-Саша
КРАВА-ДИМА
YO!Gurt...
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki GSX600F

 

Сообщение krav.a » 03.09.2009, 00:55 »

YO!Gurt... писал(а):КРАВ.А-Саша
КРАВА-ДИМА

К чему это сообщение?
Или никто не знает кто есть кто из Крав?
Пы Сы Модеры прибейте эти два поста!
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение macarena » 03.09.2009, 12:21 »

о! если не здохну, то буду обязательно! в прошлый раз мне у вас в гостях ОЧЕНЬ понравилось! ТАК ДЕРЖАТЬ :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Инна » 03.09.2009, 18:14 »

macarena писал(а):о! если не здохну, то буду обязательно! в прошлый раз мне у вас в гостях ОЧЕНЬ понравилось! ТАК ДЕРЖАТЬ :-)


Отлично- значит смайла ( :macarena) кинула в тему правильно! :yes
Кстати в этот раз будет круче. :yahoo


Пишем не стесняемся кто будет, и какие пожелания!


Как оно было в прошлый раз можно почитать тут
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... &start=135
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Vampir » 03.09.2009, 18:41 »

Скорее всего будем.
Только вот я не пью ничего крепче пива и вина... :roll: Можно надеяться на данные напитки или чисто "по мужицки" ВОДКА и..... МНОГО ВОДКИ! :mrgreen:
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение blackperl » 03.09.2009, 18:53 »

krav.a писал(а):
YO!Gurt... писал(а):КРАВ.А-Саша
КРАВА-ДИМА
К чему это сообщение?
Или никто не знает кто есть кто из Крав?
Пы Сы Модеры прибейте эти два поста!


Да по сей день все путаются в разговоре даже и я в том числе , как сегодня было это тот шо хонде или на днепре.

Вот мы с Макареной не путаемся он Макарена я Безумный , а то было бы
Макс О , Макс А
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Инна » 03.09.2009, 19:01 »

Vampir писал(а):Скорее всего будем.
Только вот я не пью ничего крепче пива и вина... :roll: Можно надеяться на данные напитки или чисто "по мужицки" ВОДКА и..... МНОГО ВОДКИ! :mrgreen:


непереживай - специально для тебя будет газированая вода с соком - "Spring" называется и энергетический напиток- это то что входит в меню. Если захочешь пива то оно будет в продаже по обычной цене.
Но вполне может быть что пиво ты сможешь выиграть бесплатно учавствуя в каком нибудь конкурсе :wink: а я знаю- у тебя получится :!:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Diablo » 03.09.2009, 19:17 »

Мну очень понравилось открытие:
Diablo писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ МЭРЛИНУ, МАКСУ БЕЗУМНОМУ, КРАВЕ И ДИЗЕЛЮ А ТАКЖЕ ИННЕ, ЗА ПРОДЕЛАНУЮ ИМИ ОГРОМНУЮ РАБОТУ!!!!!!
Спасибо macarena за фотки и видео.
А так же спасибо первомацем что всетаки приехали, и наконецто познакомились помимо аськи.
А так же тех кого не знал рад был познакомица, а кого знал рад был увидеть. Надеюсь видеца будем чаще. :D
:victory :beer :friends :chopper

Такшо я буду +1 :yes :yes :yes :vodka :coolf :beer :horse :victory :victory :victory :victory :victory :victory правда пока тока так: :bycicle ( :cry: )

А так же спасибо первомацем что всетаки приехали, и наконецто познакомились помимо аськи.

И очень надеюсь увидеть старых друзей с первомайска, и познакомица с новыми можно не тока от туда
Все что не убивает - делает нас сильнее

Только жизнь на коленях - не наша стезя
Волки мы. Повторить по слогам?
И чем реже ты слышишь тупое "Нельзя!"
Тем ты ближе по духу волкам
Diablo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 14.01.2009
Откуда: Николаев
Байк: китаец 200

 

Сообщение JDANoff » 03.09.2009, 21:15 »

Я тож буду. Но, звыняйте, скорее всего пешим. Деньгу собираю.
Так что до встречи! :scare :yahoo :yes :motolife :friends :vodka :vodka :vodka :dance :dance :dance :beer :beer :beer :youcool :victory
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Vampir » 04.09.2009, 08:18 »

Инна писал(а):специально для тебя будет газированая вода с соком - "Spring" называется и энергетический напиток

Эх! Поведешься тут с вами - научишься пить всяяякккую гааадость! (с)
:mrgreen1
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Инна » 05.09.2009, 19:16 »

Кто желает гостиницу в микрорайоне места проведения вечеринки.
http://www.hotelmetallurg.com.ua/
1-местный (1 сп. место=340грн.)+ дополнительная кровать (+ 70 грн.) = (2 сп. места 205 грн.на чел.)
2-местный (2 сп. места = 470 грн.) + дополнительная кровать (+ 70 грн.) = (3 сп. места по 180 грн. на чел.)

гостиницы в ближайшем микрорайоне

Гостиница "Гостинный двор"
Ул. Генерала Свиридова, 37-а
(0512) 214134, 210059, 212029
класса Люкс номера 450 грн и 500 грн.
- 4-е комфортабельных номера класса "люкс",
- русскую баню,
- ресторан,
- бар,
- уютную летнюю площадку,
- охраняемую бесплатную стоянку.

Гостиница " Николаев"
(0512) 360175
1 местный - 210 грн.
1 местный с холдильником - 290 грн.
2 местный - 300 грн.
2 местный с холодильником - 330 грн.
люкс - 400 грн.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Хоук » 14.09.2009, 21:29 »

Буду.. :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение blackperl » 14.09.2009, 23:39 »

Я тоже буду готовтесь !!!! :angry :devil :horse
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Инна » 15.09.2009, 21:04 »

blackperl писал(а):Я тоже буду готовтесь !!!! :angry :devil :horse
Ок :youcool - уже начинаем :crazy а вообще мы как пионеры (кто помнит конечно как это, быть пионерами :mrgreen1 )
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Edelveiss » 16.09.2009, 13:46 »

А можно объявить список групп выступающих комманд?
Edelveiss
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нет у нас байка, пока.

 

Сообщение Инна » 16.09.2009, 13:58 »

Вы точно выступать будете :coolf :victory
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Vampir » 16.09.2009, 14:54 »

Буду обязательно!
Инна, а мест точно всем хватит? :oops:
Или
- Стоячих мест немеряно (с)
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Инна » 16.09.2009, 19:20 »

Vampir писал(а):Буду обязательно!
Инна, а мест точно всем хватит? :oops:
Или
- Стоячих мест немеряно (с)

Вампир - прям в точку... я тоже за это переживаю так-как расчитано на 120 чел, но будет быстрее всего больше, так как отзваниваются с разных городов, но будем решать проблемы по мере их наступления.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение macarena » 16.09.2009, 20:19 »

смотрите шоб еды хватило!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron