Rom@ntiK » 12.08.2009, 10:16 »
еду в пятницу после работы примерно в 17.00 - 18.00, на счет полезной информации, не думаю из нас туда ни кто не собирается мы будем отдельно, цены на слете завышены, а в те края мы собираемся просто отдохнуть
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать