• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Нашивки Николаев и Мотолайф

Все что касается работы сайта и форума

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Я хочу носить:

Нашивку Николаев
14
14%
Нашивку Мотолайф
17
17%
Нашивку Мотолайф + Николаев
56
55%
Ничего
14
14%
 
Всего голосов : 101

Автор
Сообщение
 

Сообщение CatSteel » 17.08.2009, 12:03 »

Нашивки Николаев и Мотолайф

Думаю назрела темка этого опроса.
Давайте попробуем уточнить какое количество народа какую нашивку хотел бы носить :)
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение CatSteel » 17.08.2009, 12:11 »

В темке можно отписываться при желании, если опрос не предусматривает того что хотите вы.
ИМХО Мотолайф+Николаев - это будет перебор, так как Мотолайфовская нашивка уже включает в себя название города.
По сути - это одно и тоже, так как сайт не делает различий по клубам и не клубам. :wink:
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение Versus » 17.08.2009, 12:23 »

я за нашивку именно МОТОЛАЙФА
все ж таки я не совсем с Николаева :crazy
Но мотолайф для меня как родной :friends
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Валасатый » 17.08.2009, 13:08 »

а мнение пешеходов учитывается? :oops: :)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Legioner » 17.08.2009, 15:13 »

CatSteel писал(а): Мотолайф+Николаев - это будет перебор, так как Мотолайфовская нашивка уже включает в себя название города.
По сути - это одно и тоже, так как сайт не делает различий по клубам и не клубам. :wink:


а я думаю что это будет как раз то что надо (если обе нашить) т.к. не все знают что такое мотолайф и не все знают где это....а так хоть будут видеть с какого города ты...но это мое мнение.
Legioner
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Китаец 80сс.

 

Сообщение Versus » 17.08.2009, 15:34 »

Legioner приглядись повнимательней к логотипу мотолайфа!

Motlife.mk.ua
мотожизнь Николаева
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Legioner » 17.08.2009, 15:43 »

а ты попробуй это идиотам обьясни :wink: :D
а их если ты заметил у нас в стране не мало :wink: :oops: 8) :D
Legioner
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Китаец 80сс.

 

Сообщение Инна » 19.08.2009, 00:04 »

Да-да зделайте нашивки, и будете вы фрирайдерами с внегласным мотолайфовским клубом :rofl , а что, удобно- ответственности 0 :wink: и нашивку на спине носить можно - удобно чёрт возьми :dontknow
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 19.08.2009, 00:27 »

Как по мне - что нашивка с Николаевом, что нашивка с Мотолайфом означают одно и то же, только в первом случае - город, во втором еще и место встречи. Не ответственности 0, а 0 обязанностей перед кем либо, кроме себя и своей совести. Как по мне люди, которые носят футболки, и, возможно, будут носить логотип как нашивку, просто ценят и уважают общее дело. Но я никогда не пыталась навязать никому свое мнение и не стремилась никем управлять, для меня этот сайт наш, а не мой. В этом и отличие клуба от конкретно этого сайта, здесь мы все равны, все братья и сестры. И если когда-нибудь я захочу вступить в клуб, сайта это не коснется, он был и будет открыт для всех николаевцев независимо ни от чего.
Не нужно всех тыкать носом в ответственность, все мы взрослые дяди и тети и мамочки и папочки большинству из нас уже не нужны. Лично мне обязанностей хватает в повседневной жизни по горло, я хочу свободы, которую мне дает только мотоцикл.
Большинство из нас поняло ваше мнение насчет клуба и многие высказали свое, только почему-то если кто-то не хотел вступать в клуб, его тут же обвиняли в бездействии и отсутствии коллективного духа. Не понимаю почему вы так на это резко реагируете, сколько людей - столько мнений.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Versus » 19.08.2009, 00:32 »

ну и сделаем !

Мотолайф и так уже, не скажу что для большинства, но для многих то общество которое они могут назвать своей мото-семьей или как по вашему "клубом"

никаких обязанностей никто и никому здесь не навязывает и не будет !
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение KaWa » 19.08.2009, 01:26 »

Versus писал(а):Мотолайф и так уже, не скажу что для большинства, но для многих то общество которое они могут назвать своей мото-семьей

Спасибо :oops:
Внесу ясность и немного порассуждаю.
В Николаеве (или у Николаева) есть обсерватория, есть мэрия, яхт-клуб и другие примечательные места. Это неотъемлемая часть города и его символы. Мне бы очень хотелось думать, что мотолайф является таким же символом для николаевской мотобратии, или, хотябы, просто частью этого города, точнее даже частью субкультуры города. Мне очень, очень приятно что причастна к появлению этой части, и для меня это ответственность, а не привелегия, потому что обслуживание самописанного сайта, а не сайта на бесплатных готовых хостингах и движках, дело сложное и ответственное.
Кажется, Макарена сказал, что сайт перерос в стадию мототусовки... Возможно, частично это и так, но не совсем в том смысле, который обычно вкладывают в это слово. Устава здесь нет и не будет в том смысле, в котором его понимают. Но у нас уже существует свое сложившееся мнение о разных вещах, как например неприятие нетрезвой езды или то же самое превышение скорости в городе, это и есть негласный устав, который мы же сами себе и выбрали, и который существует в любом мало-мальски сплоченном коллективе, не только мото направленности. Клуб - это обязанности и иерархия. Именно потому мотолайф никогда не станет клубом. Повторюсь, если буду вступать в клуб, сайта это не коснется. Мне кажется мы здесь потому что любим два колеса и свободу. Если здесь тусуются клубные, тем более нельзя сайт делать клубом, так как отпадет часть "сайтонаселения", а это неправильно.
Инна, понимаю как это выглядит в твоих глазах, сама недавно говорила что в клуб не хочу, а тут нашивки. Я такой реакции и боялась, но идею кинула не я, если народ захочет делать нашивки - мне будет, конечно же, приятно, но это не значит что это будет клуб и что я тут резко стану президентом. Если запорет эту идею - я не расстроюсь, потому.... ну не знаю, просто потому что не расстроюсь. Я собиралась нашить логотип сайта лично для себя и никому этого не предлагала, я так и сделаю, если никто больше не захочет. Думаю, никто не оспорит это мое право, все-таки сайт - мое любимое детище, благодаря ему я нашла столько замечательных друзей, да и вообще многое поменялось в моей жизни.
Нашивка Николаев для меня почти то же, что и нашивка Мотолайфа по вышеописанным причинам, и там нет никакой эмблемы, просто текстовый логотип, так что не нужно бояться конкуренции: кто хочет именно в клуб, тот искать будет не здесь.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение cruiser » 19.08.2009, 09:37 »

Не сорьтесь милые дамы! Хотя со стороны это очень мило выглядит! :D
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение BeaRing » 19.08.2009, 10:55 »

cruiser писал(а):Не сорьтесь милые дамы! Хотя со стороны это очень мило выглядит! :D


Тут главное понять Инну, как двигатель клуба имени Мерлина, ведь если народ начнет поголовно вешать нашивки пусть и просто "НИКОЛАЕВ", то уже тяжелее будет им доказать что клуб это на самом деле супер мега ивэл тру! Думаю по крайней мере на уровне интуиции она это понимает и тревожится. Насчет того что люди просто будут себе нашивки вешать, так это всё равно что свою личную вещь в розовый покрасить. Никакой МСшной атрибутики нет, а значит и эмоций и критики не должно вызывать :)

Единственное что, Кава, можно ж будет ИЛИ только мотолайф, ИЛИ только николаев ИЛИ всё вместе заказывать? :) например один комплект уже можно разбить: Мотолайф - Версу, Николаев - Малирексу )))
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение CatSteel » 19.08.2009, 11:35 »

Михалыч :) Нашивки все равно будут отдельные. Отдельно будет вышиваться лента "Николаев" (дизайнер сейчас работает с учетом пожеланий Малирекса). Отдельным прямоугольником будет нашивка с логотипом сайта. Так что кто как захочет... :roll:
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение BeaRing » 19.08.2009, 12:00 »

CatSteel писал(а):Нашивки все равно будут отдельные.
Правильно :) иначе нельзя было бы всё вместе нашивать :) а то представляю две одинаковые ленты, одна под другой, просто с разными надписями :lol:
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение KaWa » 19.08.2009, 12:01 »

cruiser писал(а):Не сорьтесь милые дамы! Хотя со стороны это очень мило выглядит! :D

Кто из нас ссорился? Кто-то переходил на личности? Кто-то кого-то оскорблял или говорил на повышенных тонах? Я? Может быть, Инна?
Мы обсуждаем острый вопрос но без каких-либо эмоциональных всплесков, если ты не заметил, хотя не совпадаем во взглядах. Меня этот пост оскорбил до глубины души. Если тебе разговор между женщинами выглядит как милая глупая ссора... Фу, даже говорить не хочу.
Столько раз переписывала это сообщение, стирая эмоциональные фразы... :( :twisted:
Если и буду ссориться с ней, то только по личным вопросам и не здесь!

Кошка, +1

Вообще, можно сделать просто шевроны - они менее похожи на цвета.
Короче, высказываемся, кто что думает.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение INDIAN » 19.08.2009, 15:44 »

По поводу дизайна: можно под полукруглой лентой с надписью "NIKOLAEV" поместить прямоугольную , в два раза тоньше с надписью "motolife.mk.ua" (также шрифтом в два раза меньше) и поместить её над пояском на жилетке
УМИРАТЬ не страшно, страшно не ЖИТЬ
Изображение
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение cruiser » 19.08.2009, 17:03 »

KaWa писал(а):
cruiser писал(а):Не сорьтесь милые дамы! Хотя со стороны это очень мило выглядит! :D
Кто из нас ссорился? Кто-то переходил на личности? Кто-то кого-то оскорблял или говорил на повышенных тонах? Я? Может быть, Инна?
Мы обсуждаем острый вопрос но без каких-либо эмоциональных всплесков, если ты не заметил, хотя не совпадаем во взглядах. Меня этот пост оскорбил до глубины души. Если тебе разговор между женщинами выглядит как милая глупая ссора... Фу, даже говорить не хочу.
Столько раз переписывала это сообщение, стирая эмоциональные фразы... :( :twisted:
Если и буду ссориться с ней, то только по личным вопросам и не здесь!

Кошка, +1

Вообще, можно сделать просто шевроны - они менее похожи на цвета.
Короче, высказываемся, кто что думает.
:knees :knees Честно, не хотел обидеть! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ если восприняла мой пост как серьезный :D
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение YO!Gurt... » 19.08.2009, 18:08 »

Пипец, Ребята ! Ну вы блин даете !!!! Это конечно не мое дело, но ведь, одна свободная мототусовка уже существует -"Freedom" что вам мешает
продвигать ее дальше ?! Или, если вы уже так хотите , то придумайте какое-нибудь более оригинальное название """клуба :))))))""""
"Motolife.mk.ua"-это название сайта ... Представьте себе , что Инну будут звать не Русалка, а "Русалка.ру", или "Роммантик.ком.уа" , или там "Legioner@jizdni.net "(Не в обиду !)

Будет весело !!:) Удачи!
YO!Gurt...
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki GSX600F

 

Сообщение Инна » 19.08.2009, 18:17 »

KaWa писал(а):Мы обсуждаем острый вопрос .
А для меня если честно этот вопрос совсем не острый.
Каждый просто делает то что считает нужным и правельным- вот и всё.
Просто мне лично хочется чего-то глобального, оставить после себя что-то такое что-бы оно приносило пользу, или зделало чью-то жизнь чуточку интереснее и разнообразнее или просто насыщенее.
Во Львове к примеру я такое зделала, а вот в Николаеве есчё нет.
Ведь дни (месяцы, годы) проходят как вода сквозь пальцы, и так смотришь - и жизнь уже прожита на половину.
А ведь в жизни столько всего интиресного, ценного! Что тратить её на какой-то мозговой груз, споры, выяснения - просто не желаю.
Возможно я иногда резкая, но зато чесная- и скажу всегда в лоб то что думаю, и никогда не буду иметь три в уме.


по поводу
Тут главное понять Инну, как двигатель клуба имени Мерлина, ведь если народ начнет поголовно вешать нашивки пусть и просто "НИКОЛАЕВ", то уже тяжелее будет им доказать что клуб это на самом деле супер мега ивэл тру! Думаю по крайней мере на уровне интуиции она это понимает и тревожится. Насчет того что люди просто будут себе нашивки вешать, так это всё равно что свою личную вещь в розовый покрасить. Никакой МСшной атрибутики нет, а значит и эмоций и критики не должно вызывать

Михалыч- ты себе даже не представляешь как ты ошибаешься- по поводу что я
тревожусь

Одно другому совсем не помеха - вот увидишь.
Доказывать? Разве я кому-то что-то доказывала?
Доказывают слабые, а сильные просто делают.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron