У меня Kymco 50 на нём и ехать собираюсь.
Думаю надо ехать с ночёвкой, чтоб пиво попить и повесилится нормально
ТАк чё кто-то хочет махнуть, думаю будет весело.
Меня кореш подвёл, собирался ехать, а самому не очень прикольно ехать.
Давайте движение организуем.
Кстати, скок туда км в Ольвию?