• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ДРУЗЬЯ

Флудим сколько влезет ;)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik

Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 03.11.2008, 19:18 »

ДРУЗЬЯ

Посвящается самым лучшим людям на свете, тем, кого всегда приятно видеть, к кому стучишь в аську несмотря на статус и звонишь или приходишь несмотря на время суток; тем, кто никогда не предаст и всегда поддержит в трудную минуту, одним словом - ДРУЗЬЯМ!

Знаю, глуповато и наивно и кого-то уже забомбили ссылками на подобные странички и это давно уже стало ужасной попсятиной, но тем не менее, можно вспомнить время, когда-то это было действительно красиво :)


ИНОГДА ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ СОВСЕМ ОДИН...
Изображение

ЧТО КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ...
Изображение

...И ВСЕ НАСТРОЕНЫ ПРОТИВ ТЕБЯ... НЕТ СИЛ БОРОТЬСЯ
Изображение

ВСЕ РАВНО НАЙДУТСЯ ТЕ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ТЕБЕ!...
Изображение

ПРИДУТ НА ПОМОЩЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ...
Изображение

... НА КОГО ТЫ СМОЖЕШЬ ПОЛОЖИТЬСЯ...
Изображение

... С КЕМ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ...
Изображение

ДРУЗЬЯ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЯДОМ!
Изображение

И ХОРОШО КОГДА ИХ МНОГО
Изображение
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CatSteel » 03.11.2008, 20:40 »

Спасибо, Админушка :) В тему! Мы :love :youcool тебя тоже любим!
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение KaWa » 03.11.2008, 20:52 »

:friends
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Versus » 03.11.2008, 20:58 »

прям прослезился :cry:

:youcool
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение Balu » 04.11.2008, 11:46 »

Просто друг не знает имен твоих родителей
У настоящего друга их телефоны есть в записной книжке

Просто друг приносит бутылку вина на твой День Рождения
Настоящий друг приходит пораньше чтобы помочь тебе готовить, и остается заполночь чтобы помочь тебе убрать

Просто друг не любит когда ты ему звонишь, когда он спит
Настоящий друг спрашивает чего ты так долго колебался, прежде чем позвонить так поздно

Просто друг говорит с тобой о твоих проблемах
Настоящий друг помогает тебе с твоими проблемами

Просто друг хочет узнать о твоих любовных делах
Настоящий друг знает о них столько, что мог бы тебя шантажировать

Просто друг, когда приходит к тебе в гости, ведет себя как гость
Настоящий друг запросто залазит в твой холодильник

Просто друг предварительно позвонит, перед тем как прийти в гости.
Настоящий друг откроет дом своим ключом, и с порога объявит: "Привет, я дома!"

Настоящий друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно…. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо….
Настоящий друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни….
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение KaWa » 04.11.2008, 13:01 »

Balu класс! Этот текст я тоже искала, но не нашла!
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 06.07.2009, 20:19 »

Не, ну не могу! Прет меня несколько дней и все тут!
Иногда останавливаюсь, оглядываюсь назад и удивляюсь, как я раньше жила без вас! Да, у меня были друзья, но ни один не был столь искренним со мной как вы :oops: Мне жаль что я не могу быть с вами чаще, но я вас всех очень, очень очень люблю! :friends
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Stasya » 06.07.2009, 20:49 »

Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,поскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-иди в задницу, мне больно..((,а они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет,потому что темно и одному идти страшно,и,когда ты заходишь в эту чудо-кабинку,они,ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди,которые не любят людей,которых не любишь ты,пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди,которые ненавидят твоего бывшего,больше чем ты;
ДРУЗЬЯ - это люди,которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди,которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек,который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди,которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу,и после каждого раза говорят-"пошел в жопу,я с тобой в эту грёбаную больницу больше не пойду!!!";
ДРУЗЬЯ - это люди,которые прежде чем придти к тебе в гости,задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди,которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди,с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди,которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди,с которыми у тебя на компе (в плеере,в телефоне) одинаковая музыка;
ДРУЗЬЯ - это люди,с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку,потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди,по которым начинаешь жутко скучать,если целый день их не видел;

Друзья - это те люди,без которых бы многое в твоей жизни было не так....
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение LexaDstyle » 14.07.2009, 20:48 »

картинки котиков - супер :).

_________________
Где сейчас можно найти магазин одежды больших размеров, с большим выбором?
LexaDstyle
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.04.2009
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 14.07.2009, 20:59 »

ДРУЗЬЯ - это люди,которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;

ну это из области фантастики :) если принимать за правило то друзей у меня нет и не будет никогда :cry:

пани Администратору спасибо за тему :rose киськи забавные, поравилось :pleasure
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Memphis » 14.07.2009, 21:04 »

ДРУЗЬЯ - это люди,которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;


А у меня примерно так и происходит диалог с друзьями )) Никто не обижается )) Зато знаешь, что можешь расчитывать на 100% если что...
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение krav.a » 14.07.2009, 21:12 »

И у миня есть такой призренный, сцуко вАдЯтел сарая.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Memphis » 14.07.2009, 21:13 »

А мы его знаем? )))
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение krav.a » 14.07.2009, 22:01 »

Его каждая сабака знает.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение KaWa » 14.07.2009, 22:08 »

Valasatii, рда что понравилось
krav.a писал(а):И у миня есть такой призренный, сцуко вАдЯтел сарая.

Я так и знала шо ты мне с презренным изменяешь!!! :twisted:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Stasya » 14.07.2009, 22:44 »

Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,поскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-иди в задницу, мне больно..((,а они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";

это тожа по моему оч реалистично! ну по-крайней мере у меня бывает!))) (слова мож чуть другие, но принцип остаётся тот же) :D
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Memphis » 14.07.2009, 22:53 »

Стася, в большинстве своем поведение и отношение настоящих друзей очень похоже ;)
У меня также: сначала - гыгы, а потом мож помочь? :D
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение KaWa » 14.07.2009, 23:22 »

Друзья на то и друзья, чтобы на них не обижаться, ведь ты понимаешь что на самом деле они тебе желают только добра :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Stasya » 14.07.2009, 23:24 »

ага! сначала оба ржут, а потом всё таки один решается сквозь смех помочь второму! :D
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Memphis » 15.07.2009, 06:47 »

В самую точку :D
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron