кстати, про Октябрсоке...
в воскресенье пока ехал через Октябрское видел электроскутер а еще... В ОКТЯБРСКОМ видел дофига народа на скутерах и НИ ОДНОГО не было в шлеме!
кстате да...давайте соберемся чтоли В суботу можно (15.08.09)Предлагаю собратся на советской , на площади перед спуском на нижний бам.......кто что скажет?
ответ номер раз: посидим потрещим, мы просто тут на днях в Очаков на денек собираемся поехать,на море. Вот и решим, может еще кто с нами захочет
ответ номер Last : можно в 20:00, если конечно никто не против