Memphis писал(а):А это мотоцикл?
Всегда считал, что это карт

Мотоциклы катались по картодрому. ( Вызывая некоторую зависть и желание притопить газу хотя бы в этой аццкой штуковине).
Кава, после пяти минут катания это занятие уже не кажется таким забавным, как сначала))))
Отсутствие дифференциала, подвесок, и мало-мальского комфорта отзывается бунтом всего организма
Это было знакомство с трассой. I'll be back.)))
