Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Memphis писал(а): Ток что чела муза на монитор, а я подумал: КаВа, чтоль дизайн поменяла?
Чего-чего муза сделала?))) Предлагаю зафлудить тему нафиг! Как дань неуважения к такого рода кидкам! Хех,эт был бы верх идиотизма!vic писал(а):Кошмар!!! Для кого то шутка, а для кого то разрушенная семья!!!
Неужели ругались из-за того что не было фейерверков?
KaWa писал(а):vic, это в любом случае не шутка, а выходка ограниченного человека
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость