• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Полтиннички, пишите!!!!

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Memphis » 28.06.2009, 16:25 »

Поздравляю со статусом!
Он вроде дается после 50 сообщений :) У тебя как раз 51 было :)
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение spider » 28.06.2009, 16:29 »

Шпиён Memphis, вам присвоен статус лично от меня "Бы ба, от мои сообщения считает"!!! Сопьёмся!!! :vodka
П.С.: Споёмся хотел сказать. :rofl
З.Ы. А как там насчёт скутер-клуба??? Идея интересна??? :?:
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Memphis » 28.06.2009, 16:35 »

А что и считать, написано ж "Сообщения: 52" )))
Знаешь почему нет байк-клуба у нас?
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение spider » 28.06.2009, 16:36 »

К стати, мне с Матери городов русских (Москва), новый номерок высылают. Будет что-то типа этого:
Изображение
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение spider » 28.06.2009, 16:37 »

Почему нет байк клуба???
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение vic » 28.06.2009, 16:42 »

Клуб скутеристов в Николаеве есть и вроде даже не один.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Memphis » 28.06.2009, 16:42 »

1. Нужен устав клуба
2. Нужен президент клуба, который бы показывал как надо себя вести
3. Нужна "казна" клуба
4. Нужны нашивки
5. нужно помещение
6. Это все уже рассасывалось на форуме

PS. то что вспомнил - написал
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Memphis » 28.06.2009, 16:43 »

И кто в этих клубах и как они ездят?
То что я видел - это не клуб, а группа по интересам - причем все без шлемов!
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение spider » 28.06.2009, 16:44 »

Понял, а что тут не понять. :?
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Memphis » 28.06.2009, 16:47 »

Вот, собственно, по этим причинам нет байк-клуба
А все дружные друзья - это своего рода тоже клуб но не так формализирован как клуб по "стандартным меркам"
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение vic » 28.06.2009, 17:28 »

Memphis, может те кого ты видел и есть друзья по интересу, а я говорю про клуб. К сожалению не в курсе как он называется. Кроме того мотоклубы в Николаеве тоже есть. Сказать кто?
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Memphis » 28.06.2009, 17:31 »

Блейдеры?
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение spider » 28.06.2009, 17:40 »

ОПА, у Блейдеров зеленая наклейка и тусуются в варваровке???
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение KaWa » 28.06.2009, 19:33 »

Простите что вмешиваюсь, но зачем вам клуб? неужели недостаточно "группы по интересам"? Клуб - это совершенно другой уровень... И нужен ли он? :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 28.06.2009, 22:32 »

КаВа, и я про тоже. Но народ требует "крови и зрелишь"... эээ ... организованого клуба :D

А я только что отменно покатался :!: Правда как только собирался кататься завел прогревать - что-то загремело :wassup . Заглушил, открыл вариаторный отсек - оказалось гайка открутилась на на валу коленвала. Закрутил и поехал куда глаза глядат. :dryn
А глядели он в сторону Октябрского и далее за город. На везде из города меня тормознел ГАИшник доблестный выскачивший из ЧАСТНОЙ машини - что это у них за мода пошла? Они вообще закон, который их касается знают? :tongue1
На мой резонный вопрос: а какого х... машина не служебная?
Ответил, что он меня тормознул как пеший патруль.
Я и офигел от такого. С каких пор это простой ППС-ник (если пеший патруль) останавливает транспортное средство?
Как поведал главный герой комедии, то у них акция - найди пьяных скутеристов (мопедистов) и не получи выговор ))) Ну это в моей интерпретации, а вообще у них операция по отлову пьяных мопедистов.
Решил не насиловать ему мозг и дождался собственного того зачем он меня тормознул - проверки документов. Кстати, он так и не представился или это его ФИО такое: Областное Управление ГАИ?
Ну что ж - приятно было познакомится с ним )
Погнал я дальше за город (план был выехать из Октябрского и заехать с Херсонского) на Шевченковское. Оказывается пилить от поворота на Шевченковское до трассы Николаев-Херсон очень долго, главным образом по полям. При этом пару раз уточням дорогу у аборигенов (один из них был на колясочной ИЖ-Планете; а второй сказал, что он на МТ в город мотается). Не заметил почти возле трассы какую-то трубу в траве - налетее на нее со скоростью около 50 ум/ч, трамплин оказался зачетный: скут в одну сторону, моя 5-я точка оторвалась от скута и пыталась набрать высоту - не вышло, приземлился на 2-а колеса. Остановился перевести дух и оченить полет - все целое... почти. При подъезде к трассе выяснил, что моя дополнительная фара не горит.
Ну так и приехал в город без происшествий (по трассе проехал где-то 16-17 км при скорости 55-60 км/ч).
Зато на Херсонском видел одиноко шедшего ГАИшника :scare
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Zeit » 29.06.2009, 00:54 »

Твой вояж напомнил мой дебютный выезд за город месяц назад. С объездной Октябрского по грунтовке вдоль канала к Прибугскому, Новой Зори и потом на Лиманы. Итого 40км по беспросветной пыли и полуденной жаре. Только спутниковые карты Гугла помогли не утонуть в бескрайних полях нашего юга. Но пока будут такие дороги - враг нас не возьмёт! :)
Наверное это оффтоп, так что пардон :)
Zeit
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Tenere XT660Z

 

Сообщение Memphis » 29.06.2009, 11:46 »

А я ездил без карты :P 8)
Чисто по ощущениям с какой стороны Николаев и куда примерно надо ехать :D А вот когда уже начало темнеть, то решил спросить у аборигенов куда быстрее будет :D
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение spider » 30.06.2009, 23:13 »

Memphis, привет. Как я понял ты в Привате "горб гнешь". А скажи по секрету : почему приват частным лицам кредит не дает : я блин и справку а даходах на 5300 в месяц и поручителя еси надо найду, а кредит так и не дают :evil:

П.С. Взял в Укрсоцбанке. И . . . без проблемм 8)
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение spider » 30.06.2009, 23:15 »

Чё, нищает ЭЛИТА банковской индустрии или же справкам не доверяет???

П.С. Тебе не в обиду сказано. :P
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Memphis » 01.07.2009, 06:54 »

Ну я себя не считаю ЭЛИТОЙ, а тем более банковским работником - бугага :lol:
Я в Привате к кредитам отношения не имею, я там обслуживаю другой комплекс, которые ведет только прием платежей населения.
Но если интересно, то могу поспрашивать у знакомых чего так.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron