М-да
Явно не твой день...
У меня один раз только прикол был с ремнем: приехал на авторынок, пошел купил что надо было. Ехать домой, а на малой скорости какие рывки. С набором скоростирывки попадали. Думаю и фиг с ним - поехал домой. Хорошо, что до дома доехал хоть!
Вскрыл вариаторный отсек, а там у ремня кусок вырван в 2-х местах - в одном месте зуба 4-5 нет, в другом - 2-3.
как он вообще цел остался - хз. Хорошо, что не порвался еще на Аляудской горке, а то вообще ахнунг был
После такого я решил, что лучше покупать не дешевые ремни и чаше их менять, а купить ремень БАНДО. У меня до сих пор стоит тот ремень с каким скутер купил - БАНДО. И не видно, что он порепан.