• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Полтиннички, пишите!!!!

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Memphis » 17.06.2009, 20:49 »

а я б поехал в следующюю субботу :oops:

а вообще у меня подобные поездки спонтанны :D т.к. был случай, что с другом договаривали поехать за неделю до поездки на 2-а выходных - поехали в воскресенье после обеда и приехали в 7 вечера :D
Последний раз редактировалось Memphis 17.06.2009, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение spider » 17.06.2009, 20:51 »

[quote="montano"]Хочу предложить поездку на море , в эту субботу 20 июня.

Еще не решил куда, выбор - Кинбурская Коса , Коблево, Рыбаковка.

Еду Хондочкой Дио.

Если будут желающие, договоримся о месте и времени встречи. 8)[/quot

Привет!!! А чего так банально??? может на Парутино махнуть, или Новоложскую косу по Староочаковской трассе. Я в принципе не против.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Memphis » 17.06.2009, 20:53 »

spider писал(а):
montano писал(а):Хочу предложить поездку на море , в эту субботу 20 июня.

Еще не решил куда, выбор - Кинбурская Коса , Коблево, Рыбаковка.

Еду Хондочкой Дио.

Если будут желающие, договоримся о месте и времени встречи. 8)

Привет!!! А чего так банально??? может на Парутино махнуть, или Новоложскую косу по Староочаковской трассе. Я в принципе не против.



А у тебя честная Лида 50? Или это 100? (мне просто интересно)
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение spider » 17.06.2009, 20:56 »

Честная Лида 50. Без понтов, Просто в том году с кентом круиз вояж делали, то понтравилось , он на ямахе джог а я на соей лиде. ну ничё, в один конец 189 км навернули.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение spider » 17.06.2009, 21:04 »

а чё, нормально. В 3-00 выехали от меня (р-н Парка петровского), в 5-00 были на Новоложской, там пока разложились, удочки собрали, лодку накачали, штук пять бычков чубатых поймали, уху сварили поели свежачка, тут уж и 9-00. Поехали в сторону баз на Парутино, чуть там на спининг половили (правда безрезультатно), а потом махнули на Очаков по той же трассе. В очакове скупнулись, махнули на рыбаковку, ну а там как говорится "зустріли старого друга", ну а дальше все ясно. Правда в воскресение домой как огурчики в сем вечера вернулись. Вот так. Так что думайте господа!!!
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение montano » 17.06.2009, 21:35 »

spider писал(а):
montano писал(а):Хочу предложить поездку на море , в эту субботу 20 июня.

Еще не решил куда, выбор - Кинбурская Коса , Коблево, Рыбаковка.

Еду Хондочкой Дио.

Если будут желающие, договоримся о месте и времени встречи. 8)[/quot

Привет!!! А чего так банально??? может на Парутино махнуть, или Новоложскую косу по Староочаковской трассе. Я в принципе не против.


Хочется настоящего соленого моря , а не лимана. 8)
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение spider » 17.06.2009, 21:41 »

Дружище, не хочу тебя рассторить, но ближайшее настоящее море в Одессе на Ланжероне или же лучше всего в Затоке. А тут ты и сам знаешь, что Очаков, что Рыбаковка, что Коблево-все одно и тоже: ЛИМАН. Не обижайся если что не так сказал. :lol:
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение montano » 17.06.2009, 21:46 »

benjoice писал(а):Я б поехал,тоесть мы с малой.Тока куда,на сколько и скока народу?


Я смогу только на один день.

Лично я хочу на Кинбурскую , но если вы поедите в двоем - будет там не сладко. До самой головки косы ехать не планирую , но к морю выехать желательно.

Вариант Рыбаковка-Морское-Коблево. 8)
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение benjoice » 17.06.2009, 21:48 »

Не сладко в смысле проходимости?
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение montano » 17.06.2009, 21:52 »

spider писал(а):Дружище, не хочу тебя рассторить, но ближайшее настоящее море в Одессе на Ланжероне или же лучше всего в Затоке. А тут ты и сам знаешь, что Очаков, что Рыбаковка, что Коблево-все одно и тоже: ЛИМАН. Не обижайся если что не так сказал. :lol:

Как по мне ,то море в Очакове намного отличается того что в Коблево.

В Одессу ехать не хочу. :lol:
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение spider » 17.06.2009, 21:55 »

Ну как говорится: на вкус и цвет товарища нет. Каждому своё.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение montano » 17.06.2009, 22:00 »

benjoice писал(а):Не сладко в смысле проходимости?


Если случится ехать по пескам , то скут нужно будет разгонять иначе он будет вязнуть , а на скорости в песке его очень трудно держать , навернутся проще простого.

Я с пассажиром по пескам не ездил , ни чего сказать не могу , может оно и лучше будет.

benjoice , если хочешь на Кинбурскую , поехали на мести разберемся.

Доедим куда сможем. :lol:
Последний раз редактировалось montano 18.06.2009, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Memphis » 17.06.2009, 22:08 »

лучше точно не будет! т.к. масса больше на заднее колесо будет и оно будет только "проваливатся" и зарыватся
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение benjoice » 17.06.2009, 22:10 »

Да по песку я уже накатался,"весело".
Я лучше в сторону Очакова(хотя дорога гауно).
Если кто туда,с радостью присоединюсь.
С другой стороны на кимбе небыл..
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение montano » 17.06.2009, 22:17 »

Есть вариант на Кинбурской с асфальта не съежать и купатся в лимане , от Очакова ни чем ни отличается .

Если нет , то ладно - поехали в Очаков.




8)
Последний раз редактировалось montano 17.06.2009, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Memphis » 17.06.2009, 22:17 »

ну можно до осакова доехать, а там баркасом на кинбур.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение -=MuRa=- » 17.06.2009, 22:19 »

А скока туды км?
Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей
-=MuRa=-
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: NIKOLAEV the BEST
Байк: JAWA 350 638

 

Сообщение montano » 17.06.2009, 22:22 »

Memphis писал(а):ну можно до осакова доехать, а там баркасом на кинбур.


Можно и так , но технику оставит на стоянки в Очакове.
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Memphis » 17.06.2009, 22:23 »

тебе как? "напрямую" или так как Макарена ездил в прошлом году?
если так как Макарена, то где-то км 150-180 - найдите на форуме тему про Кинбурскую косу (там написано про километраж)

Так можно и скутера на баркас вроде затащить
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение benjoice » 17.06.2009, 22:25 »

Ну так мож сначала в очаков а там по месту?
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron