• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

АЗОВ БАЙК 2009 ПАПА и ночной клуб РИО приглашают!!!!

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение ALEXA » 04.04.2009, 18:57 »

АЗОВ БАЙК 2009 ПАПА и ночной клуб РИО приглашают!!!!

Приглашаем всех принять участие в ежегодном байкерском слете АЗОВ БАЙК 2009!!! Место проведения Запорожская обл.пгт Кириловка !!!
время проведения с 19, 20, 21 июня 2009!
В программе:
- Мото конкурсы, подарки от организаторов.
- байкерские игры
- Музыка от лучших ди-джеев.
- Торжественный парад с посещением клуба Серфенгистов.
- Конкурсы и большая развлекательная программа.
- Расселение на любой вкус от 0грн. и до супер люкс
-ОХРАНЯЕМАЯ СТОЯНКА!!
- Самая Доброжелательная атмосфера
Няня байкера БЕСПЛАТНО!
ПРОГРАММА БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ !!!!!!!!!
С вопросами и предложениями 80679476658
:) :D :) :D :) :D :)
Последний раз редактировалось ALEXA 18.04.2009, 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Roman » 05.04.2009, 01:09 »

Забыл дату сказать! Благо есть гугля и нагуглил я дату 19 июня.
Roman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.2008
Байк: YBR-125

 

Сообщение ALEXA » 05.04.2009, 09:42 »

в подписи есц!!!

С 19 по 21 июня 2009 года !!! :)
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение -=MuRa=- » 05.04.2009, 18:17 »

в подписи как-то неправельно, у тя написано : Проведение с 19 по 12 июня 2009г. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей
-=MuRa=-
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: NIKOLAEV the BEST
Байк: JAWA 350 638

 

Сообщение ALEXA » 05.04.2009, 20:32 »

О ! Спасиба :oops: ща исправлю
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение blackperl » 06.04.2009, 08:29 »

А скок регистрация ????
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение ALEXA » 07.04.2009, 12:07 »

Цена слета сейчас подсчитывается, в ближайшие деньки уже буду знать точна....
А вот ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ИЗМЕНЕНЫ!!!!!!!!!! новые- 26,27 ,28 июня 2009 !!!
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение blackperl » 07.04.2009, 16:48 »

ALEXA писал(а):Цена слета сейчас подсчитывается, в ближайшие деньки уже буду знать точна....
А вот ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ИЗМЕНЕНЫ!!!!!!!!!! новые- 26,27 ,28 июня 2009 !!!


Еще вопрос какой репертуар у диджеев попса и кислота или для байкеров рок-н-ролл , диско и блюзЫ, а то на некоторых слетах организаторы не заморачиваются приглашают диджеев с той же программой что они крутят в клубах? пример Тарасова ГОРА
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Malyrex » 08.04.2009, 17:54 »

Базара нет! Выглядит позитивно! Постараюсь быть.

Стоп! На Тарасову Гору приезжали От Винта, Тик и другие ребята. Пели в живую. Или я блин путаю?
(...я знаю что офтоп)
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение blackperl » 08.04.2009, 18:27 »

Malyrex писал(а):Базара нет! Выглядит позитивно! Постараюсь быть.

Стоп! На Тарасову Гору приезжали От Винта, Тик и другие ребята. Пели в живую. Или я блин путаю?
(...я знаю что офтоп)


Я говорю не про концерт а про дискотеку которая была после групп , хотел поплясать не получилось и не только у меня,
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Roman » 08.05.2009, 23:42 »

так сколько регистрация, а-то уже не за горами
Roman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.2008
Байк: YBR-125

 

Сообщение ALEXA » 10.05.2009, 18:59 »

регистрация около 190грн

Решили сделать веселые конкурсы с денежными призами от 500грн(как мин), вместо массы никому не известных групп..
Вообще Азов Байк планируется сделать отличающимся от других слетов....более спортивно-здорового направления ... Ну а там видно будет !!! :D :D :D
Последний раз редактировалось ALEXA 10.05.2009, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение ALEXA » 10.05.2009, 19:17 »

А про музычку
кислоты не будет..ну разве что по просьбе трудящихся ..
музыка 80е ,90 е....
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение paluch » 22.05.2009, 20:16 »

80-90е это гуд! :yes
paluch
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: Мелитополь
Байк: нету

 

Сообщение ALEXA » 15.06.2009, 15:20 »

регистрация кстати будет 110 грн...конкурсы с призовым фонд 10 000 грн....дискотека 80 х нус это я говорила ....
С байкер сич уже колона поехала ....палаточный городок и номера от 40 грн....
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение macarena » 15.06.2009, 16:17 »

планирую ехать в пятниццо!
как тама с палатками? есть де поставить и жить?
как с питанием?
можно фотку места - де это всё будит проходить?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение ALEXA » 15.06.2009, 21:20 »

Будет целый палаточный городок + охраняемая стоянка ,питание будет не буду врать что точно но уха похмельная ,лагман точно ....короче пт.сб. вк -завтраи обеды... !! +пиво и водка !
+и в самом клубе низкие цены!!
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение ALEXA » 15.06.2009, 21:37 »

блина фотку не могу никак приклеять...вот тут можна глануц..
www.azov-bike.at.ua
ам в разделе фото есц усе фотки прошлого года !!! :D
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение macarena » 17.06.2009, 08:51 »

есть три варианта дороги на Кириловку из Каховки...

Изображение

от каховки (вдоль канала - зелённая) = 182км
от каховки (на мелитополь - красная) = 223км
от каховки (на геническ - синяя) = 229км

какой дорогой лучче поехать?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение blackperl » 17.06.2009, 09:43 »

macarena писал(а):есть три варианта дороги на Кириловку из Каховки...

Изображение

от каховки (вдоль канала - зелённая) = 182км
от каховки (на мелитополь - красная) = 223км
от каховки (на геническ - синяя) = 229км

какой дорогой лучче поехать?



Не знаю за другие но красная Мелитополь -Н Каховка , дорога что надо по ней возвращался из Запорожья в Николаев- зеркало, скорость передвижения по ней ограничивается только мощностью вашего мотора.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron