



В 13,30 колонна двинулась в сторону Хортицы !

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг





живой не разу не видели












ALEXA писал(а):кто нить кстати питание видел ??? мы приехали с колоной на хортицу и уже ничего не увидели..поехали в город кушать.....и концерт на котором я только увидела как мызыканты настраиваются ....![]()
![]()


























Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей