BeaRing » 31.05.2009, 21:34 »
Versus писал(а):было очень классно
а так же выражаю благодарность всем тем кто принимал участие в организации
Спасибо! Спасибо за отзыв. Поддерживаю Версуса и благодарю всех тех кто участвовал и особенно тех кто морально и физически поддерживал и помогал. В частности Балу, Диабло и Версуса за инициативность и помощь, Марьяну за мяч, Романтика за санки, Алекса за приготовление шашлыков и еще целую кучу народа которая активно принимала участие в обустройстве лагеря.
P.S.
Благодарности от чистого сердца! Моя заслуга не велика, по сути мы все вместе вчера устраивали себе вечеринку и думаю нам это удалось!
Последний раз редактировалось
BeaRing 01.06.2009, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди