Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

BeaRing писал(а):Я еду с ночевкой
Праздник будет в формате Шашлыки в обществе друзей![]()
blackperl писал(а): да еще на халяву
BANdit писал(а):М - Погорелово я знаю хорошо
Судя по описанию ты из мотоциклистов ) чего ж тогда левый?benjoice писал(а): "А как на счет "левых" людей?Примите пару?"
Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей