• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

В гости к Night birds

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение N_B » 23.04.2009, 21:41 »

В гости к Night birds

Приглашаем Вас на V-й международный мото-слёт «В гости к Night Birds» - хочется в простых условиях познакомиться и пообщаться.

Дата проведения мероприятия: 22 мая 2009г.
Продолжительность: 3 суток;
Название мероприятия: V-й юбилейный мотофестиваль "В гости к Night birds".
Организация: Night birds;
Место проведение: Украина, Кировоградская область, пгт. Александровка, байкерский яр
Веб-сайт организаторов: www.night-birds.com.ua
e-mail: kowboy_83@rambler.ru
Телефон для информации: 80969372770 Юрий;

Кое-что о нас:
Мото-слёт проводится на прекрасной живописной поляне поблизости славного Черного леса. Имеет статус простого, немажорного, созданного для душевного отдыха, на который собираются гости из Украины, и зарубежья.
В ходе слета проводятся конкурсы и множество разнообразных развлечений, а также для любителей романтики есть возможность посидеть возле костра, пообщаться с "мото-народом", послушать гитары, полюбоваться красотой летней ночи на природе .

Регистрация:
около - 90 грн. Регистрации подлежат все лица мужского пола вне зависимости от наличия ТС, женщинам въезд-вход бесплатно.
В регистрационный пакет входят:
- бейдж;
- значек;
- наклейка;
- 2-х разовое питание в субботу;
- участие в дележе КАБАНА;
- БЕСПЛАТНАЯ водка;
- БЕСПЛАТНОЕ пиво;
- сюрприз от Night birds.

Культурная программа:
- Кабан на вертеле;
- Колонна;
- освящение мотоциклов отцом Владимиром;
- посещение Холодного яра, детского дома;
- легендарная группа "Vперше 4ую", а также такие команды как "Кирк-зе -сикерс бэнд", "СВД", "Долонi", "Монолит";
- сюрприз от организаторов - ГРУППЫ ИЗ РОССИИ И БЕЛОРУСИИ;
- разнообразные конкурсы и развлечения, а также спец-конкурсы от Ведущего;
- ночная дискотека 80-х;
- лотерея и розыгрыши призов.

20 КИЛЛЛОВАТТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗВУКА

ВЕДУЩИЙ ПРАЗДНИКА - АНТОН-ТАМАДА, г.Днепропетровск.


Проживание и парковка:
- палаточный город на территории(со своей палаткой);
- гостиницы в Александровке;
- централизованная мотостоянка на территории;

Энергоснабжение и быт:
- территория освещается стационарно;
- WC на территории;
- умывальники на территории;


Питание:
- на территории в пятницу, субботу и воскресенье будут работать харчевни с ценами не выше чем в обычной столовой;
- разнообразные напитки - цены как в магазине;
- в субботу всем желающим двухразовое питание БЕСПЛАТНО;

Проезд:
- точные координты яра для GPS: 48°56'56.59" C и 32°10'58.54"В;
- Карта прилагается;
- Телефон для потерявшихся 80969372770; 80505462920; 80507069442


Нюансы:
- Территория «байкерского яра» на время проведения слета, официально арендована у поселкового совета под соответствующее закрытое, корпоративное мероприятие, а по сему, все гости фактом регистрации подтверждают свои обязательства выполнять
требования начальника охраны и уполномоченных им лиц как на территории проведения мероприятия так и при движении в колонне;
- въезд АВТО-транспорта на территорию только по согласованию с начальником охраны с обязательной регистрацией ТС;
- в программе возможны изменения;
- просим всех перед стартом на мероприятие отзваниваться на регистрацию, чтобы вас отслеживали в пути;
- На территории «байкерского яра» мобильная связь ограничена ландшафтом.


Расписание по времени Мото-слета «В гости к Night birds» Александровка 2009г.:

22 мая (пятница):
- с 14.00 заезд, регистрация участников;
- красота летней ночи на природе,выступление групп,
- с 16.00 пробег по холодному яру по согласованию с количеством прибывших
костры, гитары, душевное общение, пиво, шашлыки, хорошая музыка с конкурсами, драг рейсинг на траве…

23 мая (суббота):
- 9.00 Начинает жариться кабан на вертеле..
- 10.00 утренний суп (каша) от «Night birds», утренний туалет, приводим себя и своих «коней» в порядок.
- 11.00 построение мото-колоны
- 12.00 старт колоны, мото-пробег
- 12.30 приветствие мэром города, на центральной площади Александровки, коллективное фото, конкурсы на площади, концерт-подарок «Администрация-байкерам».
- 14.00 детский дом
- 17.00 возвращение на базу
- 17.30 время на расселение, стоянку.
- 18.00 ужин от «Night birds»
- 18.30 торжественное открытие слёта, "живое" выступление музыкальных коллективов, шоу-программа, конкурсы: (эстонский драг, марки мото, пивной конкурс, перетягивание каната, литровоз, караоке, угадай мелодию, буквы, столб… и т.д.), вручения памятных подарков.
- 23.00 дискотека 80-х до победного!

24 мая (воскресение):
- 10.00 утренний туалет, кушаем, приводим себя и своих «коней» в порядок,прощание, отъезд участников слёта…
N_B
Уже был
 
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.04.2009
Откуда: Днепропетровск
Байк:

 

Сообщение blackperl » 24.04.2009, 07:38 »

Ну ты Ковбой расписал, невозможно устоять пред таким предложением, но на твои слеты никто никогда не жаловался, и я в том числе, особенно в том году понравилась дискотека !

Тем более ты лично меня по телефону пригласил , поэтому деватся некуда обязательно приедем в гости ! :chopper :krava :kawa :balu :vers :ukr В своем календаре путешествий на май Александровка
уже отмечена !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Rom@ntiK » 24.04.2009, 11:35 »

привет Night Birds на последних трех слетах был у вас и постараюсь не пропустить 5-тый юбилейный тем более как я могу пропустить
"В ходе слета проводятся конкурсы и множество разнообразных развлечений, а также для любителей романтики есть возможность посидеть возле костра, пообщаться с "мото-народом", послушать гитары, полюбоваться красотой летней ночи на природе ." :rofl
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение ALEXA » 14.05.2009, 23:11 »

я буду !!!! :girlsport :girlsport
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Rom@ntiK » 18.05.2009, 19:53 »

а ты от куда и когда будешь выезжать?
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение blackperl » 18.05.2009, 20:45 »

Rom@ntiK писал(а):а ты от куда и когда будешь выезжать?


Дак она ж без мотора на автобусе наверно !! :lol: :lol: :lol:

А ты Романтик когда выезжаешь?
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение ALEXA » 19.05.2009, 13:30 »

я 23 буду ехать с утра ....еду вдвоем с подругой на машине :P
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Rom@ntiK » 19.05.2009, 15:11 »

я в пятницу :) после работы где то к 17 может 18 буду выезжать надеюсь не один, Макс, Витек (Леший), Макарена и еще кто едит в ыкак на счет этого времени?
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение ALEXA » 19.05.2009, 15:31 »

у меня 22 у отчима ДР я бы тож 22 поехала бы :(
но лучше поздно чем никогда :P :P :P

а где там ночевать , и как дорога ....я первый раз буду
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Vampir » 19.05.2009, 16:13 »

Буду ехать в пятницу в 14-15 часов выезд. Позже - это уже приезжать чуть не потемну, палатки ставить в момент всеобщего бухача и веселья... :(
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение blackperl » 19.05.2009, 18:45 »

Мы с Беби едем в пятницу с утра

В обед еще поедет Алекс так что теперь єто ваша ноша !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Инна » 19.05.2009, 20:28 »

Я еду в пятницу утром :horse со своей старшенькой
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение macarena » 20.05.2009, 09:40 »

Итак народ!!! Мною фчера была проверена трасса на Бобринетц...

Изображение

..... Это полный писетц (на карте обозначена жёлтым цветом). Длина - 85км (до Возсиятского)... из неё 80% убитой вхлам дороги, даже днём я на ней не смог нормально маневрировать и довольно часто ловил ямы и колдобины. Есть несколько мест где тупо поперёк дороги здоровенная канава, приходилося объезжать по обочине :-).

ИзображениеИзображение

От николаева до Возсиятского НИОДНОЙ заправки и голая степь.... Очень много фур и пьяных колхозников, т.к. гайтцы тута не водятся...

..... Назад (от Возсиятского) я решил поехать на Новую Одессу, через Еланетц. Кстати в Возсиятском есть заправка WOG. Обратная дорога указана зеленым цветом. Дорога просто сказка! Меньше 100км/ч я по ней не ехал (тока пару раз када прохадил носью повороты). Она длинее на ~20км, НО зато покрытие просто сказка! Проходит она вдоль деревьев, просто красота! Хоть я и ехал по ней ночью, но она мне показалася гораздо привлекательней и красивей прямой (жёлтой) дороги на Бобринец.

..... Плюсы этой дороги:
1) скорость 100+
2) покрытие 4+
3) время в пути чуть ли не в 2 раза быстрее
4) маршрут Николаев - Новая Одесса - Еланетц - Возсиятское - Бобринетц.

..... Минусы
а нету :-)


вообщем настоятельно РЕКОМЕНДУЮ всем ехать ИМЕННО зеленой дорогой :-).

спасибо за внимание!

ЗЫ: Одесситам нада двигаться с Одессы сразу на Вознесенск (через Березовку (не Березанку :-))... и таким образом вы минуете основную жопу дорог николаевской области! :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Dimon » 20.05.2009, 11:20 »

и я еду но прибуду в суботу утром! главное небо что б не плакало а солнце нам улыбалось
Dimon
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Украина
Байк: K750M

 

Сообщение kassiopy » 20.05.2009, 12:24 »

Rom@ntiK писал(а):я в пятницу :) после работы где то к 17 может 18 буду выезжать надеюсь не один, Макс, Витек (Леший), Макарена и еще кто едит в ыкак на счет этого времени?

Мы выдвигаемса опосля работы: в 18-ть тирэ начало 19-ти
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, непременно поджидают близкие неприятности.
kassiopy
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: ольвия
Байк: метла

 

Сообщение PAPIK » 20.05.2009, 15:47 »

Мы в пятницу после обеда двигаем
LIVE TO RIDE...
PAPIK
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: NIKOLAEV
Байк:

 

Сообщение blackperl » 20.05.2009, 17:21 »

Итак после разведки боем направления Николаев-Александровка полковым разведчиком, дорожным капитаном Макареной, события
22 мая будут развиваться следующим образо
м
.

1 звено в составе 2-х штурмовиков ИНТРУДЕРОВ третий под домашним арестом и Русалки на моноплане китайского пр-ва прорываются в сторону Александровки на Рассвете по трассе Н Одесской , которая обеспечивает стремительный маневр к конечной цели.
][size=24][size=24]В районе обеда первое звено должно достигнуть населенного пункта Александровка захватить лучшии территории окопаться разбить палатки и удерживать территорию до прихода основных сил




[size=24] В районе обеда основные мото силы города Николаева выдвигаются в сторону Александровки мелкими и большими группами и подтянутся ближе к вечеру

: :enduro :chopper :girlsport :balu :macarena :freedom :kawa :bycicle :vers :krava :ukr


И наконец третья часть выдвигается вечером в сторону Александровки дабы передвигатся скрытно и незамеченно :krava :krava :krava

При соединение всех сил по месту прибытия, населенный пункт отдается на разграбление завоевателей на 3 дня по законам военнного времени разрешается пить курить , материться приставать к местным девушкам :motolife :kick :dryn :horse :vodka :beer :crazy :dance :mrgreen: :fu :sleep :flowers
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение ALEXA » 20.05.2009, 17:30 »

macarena спасибо за карту !!!!!!!!!! :D :D :D
у меня как обычно все отлично мои корабли ухлдят в запой
ALEXA
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.04.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Vampir » 20.05.2009, 18:01 »

Макс! ЖЖеш!!! :D :rofl :ded :rofl
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение cruiser » 21.05.2009, 08:47 »

Ну Макс и я с тобой! :chopper
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron