molnia писал(а):Да уж !!! В целом то как ? Еду 15 мая на Белгород , кто еще ?
Неа, 15 я работаю
А вообщем по поводу слёта-
Лично я давольна, конечно если-бы погода не подпортила нам - то было бы ещё лучше....и медведи были-бы и цигани и теплоход
А мама Ира конечно у тебя рулит, ей огромный привет! На ней наверное весь слёт держался







