• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Маловата 2009 7-ой съезд мотоделегатов

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение CADET » 10.04.2009, 20:28 »

Ну что, братва лихая, Маловата не за горами!:chopper

Пока что твёрдое намерение ехать изъявили три экипажа:
1.CADET :dryn
2.Русалка :dryn
3.Малыш :dryn
(возможно ещё москвичи подтянутся)
Кто хочет присоединиться - отписывайтесь заблаговременно.

Предполагаемый маршрут -340км:
Николаев - Южноукраинск - Благодатное
дальше по трассе Полтава-Кишинев до пункта назначения.

Предварительный сбор для обсуждения деталей
29.04 в 20.00 у Сломанного Крыла.
-----------------------------------------------
то:molnia - с какой стороны (или в какой части) города находится
ТАНК - место сбора?
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение molnia » 13.04.2009, 22:06 »

Предлагаю другой маршрут.
Николаев-Одесса-Кучурган-( не заезжая в Тирасполь , на виадук и на Григориополь) Григориополь - ТАНК- Дубоссары- Маловата.Дорога лучше , а растояние меньше. Зайдите кто нибудь в одноклассники , там столько инфы ! мама дорогая. Не надо циклиться только на мотолифе.мк.уа. С уважеском Молния.
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение molnia » 13.04.2009, 22:08 »

Инна тоже едет Кстати Сама На моте. :victory
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение Инна » 13.04.2009, 22:26 »

molnia писал(а):Инна тоже едет Кстати Сама На моте. :victory

он меня учёл- Инна и Русалка одно и то-же лицо :horse
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение molnia » 19.04.2009, 13:08 »

МАЛОВАТА видео приглашение

http://video.mail.ru/mail/motorlife/218/256.html
МАЛОВАТА видео приглашение
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

 

Сообщение KaWa » 30.04.2009, 19:44 »

Ну что, народ, со скрыпом отпустила наш флаг в Молдавию. Сильно переживала за него, да решила пусть там засветится :)
Обещали беречь как зеницу глаза и по трассе его не тягать, только уже на подходе. Так что будем искать на фотках не только наших друзей, но и наш флаг :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Balu » 30.04.2009, 20:28 »

Мотолайф выходит на международный уровень. Круто!!!!!!!!
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение -=MuRa=- » 04.05.2009, 21:52 »

И так мы дома! Фото и видео будет завтра ....
Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей
-=MuRa=-
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: NIKOLAEV the BEST
Байк: JAWA 350 638

 

Сообщение KaWa » 04.05.2009, 22:06 »

Уррряяяяяяяяяяяя!! С возвращением!!! :yahoo
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CADET » 06.05.2009, 12:00 »

Всем пру-у-у-вет! :yes


Рассаживаемся поудобнее и слушаем мотобайку в картинках о нашей поездке за рубежи Родины -
в далёкую и загадочную страну Молдавию :D

Итак старт в 5.00 в сторону Н.Одессы.
Участники:
Кадет+Мура
Русалка
Малыш

Висел жуткий туман и это вдохновляло на подвиг :P
Изображение Изображение
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение CADET » 06.05.2009, 12:25 »

Из уважения к китайскому мотопрому ехали мы неспеша, чинно и благородно - 80-90км/ч :oops:
Первую остановку сделали в Александровке (за Вознесенском),
произвели обычный дорожный ритуал: чай-кофа - в себе, конденсат - из себе 8).

Потом через Доманёвку в районе Врадиевки выбрались на изюминку автодорожной мысли -
трассу Полтава-Кишинёв.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение CADET » 06.05.2009, 12:59 »

По дороге Потерялся Малыш. :cry:
После обнаружения сего прискорбного факта была срочно снаряжена поисковая экспедиция
под руководством и в составе Русалки с запасом еды и топлива. :girlsport

Я с писарчуком остались при штабе.
Изображение

Как выяснилось, он остановился поправить багаж.
На последних каплях дотянули до Кр.Окен, где и заправились, т.к. по трассе заправок нет и в помине.

А вот и граница. Сохраняем игру - CHEK POINT :P
Изображение
Оказалось, что один из месных байкеров - СЕРЖАНТ - работает на этой таможне.
Нам там были рады, улыбались и даже дали схему как проехать до места - оставалось ок. 20км.
(Но не всё так просто в этой жизни! :twisted: )
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение CADET » 06.05.2009, 14:42 »

География славы МОТОЛАЙФа растёт и ширится! :motolife
Мы на территории ПМР - Приднестровской Молдавской Республики.
Следует сказать, что г.Дубоссары разделён по р.Днестр на две части
между ПМР и Молдовой.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Здесь к нам со стороны Дубоссар подъехал чел на Аквиле по имени Джаз, как оказалось впоследствии из Донецка.
Сказал, что мы немножко не туды едем, у него есть GPS, и он нас доведет до места.
Под недоумённо-восхищённые взгляды аборигенов мы носились тудым-сюдым по дороге км.30,а потом начали расспрашивать дорогу у местных.
Эта задача оказалась тоже непростой.
Так что если вам в Молдавии скажут, что надо ехать прямо,
обязательно уточняйте - это прямо налево или прямо направо :P

Наконец кушарями-деревнями-виноградниками добрались до места,
минуя таможню, заметьте. :P

Изображение Изображение Изображение
Рега -20$ - значок, шеврон, наклейка, бутылка энергетика Tiger и вина местного белого и красного сколько вольёшь в себя -
к вину прветствуется несколько подходов :beer
Палатка на всё время -10$

Ну а вот и наш герой с нами - донецкий Сусанин - Саня Джаз
Изображение Изображение Изображение Изображение
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение CADET » 06.05.2009, 15:51 »

Пока мы в поте лица строили вигвам
Изображение

Инна размещала свои рекламные щиты :shock:
Изображение Изображение

А Малыш любовался чудным Днестром при "тихой" погоде :roll:
Изображение Изображение

Ужин был скромным, скупой слезой вспоминали Родину.
Изображение

Стоимость кое-чего на базе.
Немало, если учесть что 1грв=1.30лей
Изображение

Вечером была дискотека
Изображение Изображение Изображение
Отстой полнейший.
Сначала молотил о чём-то рэпер местного разлива, а потом "Светке Соколовой" Наташка очень долго пыталась всучить "жёлтые тюльпаны"
Изображение
Кстати, за три дня "Ария", к примеру, не всплыла ни разу.
Ну здесь уж, как говорится, на вкус и цвет...
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение CADET » 06.05.2009, 19:00 »

На другой день, заработав кто как сумел завтрак, отправились в карьер с катакомбами
Изображение Изображение
Этот нож, к слову, на Украину не вернулся.
Он был конфискован на обратном пути доблестными таможенниками
ПМР возле г.Бендеры с одновременной паркой мозгов :angry :devil :angry

Вот вход в подземные лабиринты
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и, собственно, под землей
Аборигены говорили, что основной тоннель тянется на 18км :shock:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Есть ещё видео в движении на обратном пути.
-------------------------
Продолжение следует :!:
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение Инна » 07.05.2009, 15:26 »

ну и я немного добавлю-
дальше приехала девушка Илона из Киева с моей организации Дочери Ветра, приехала на своём Интрудере, они с Малышом и Кадетом решили организовать свой клуб любителей интрудеров. :victory
Вобщем поболтали о том об этом и решили прокатиться посмотреть рассписание парома, и вообще-где он находится и как выглядит.
Вот там и выяснилось что на самом деле мы находимся в Новой Маловате а не в Маловате.Вот оно расписание- может кому-то пригодиться

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
а в это время кое кто как всегда спал
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
так-же были конкурсы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Потом мы отсырели в конец и было принято решение пойти в сауну отогреваться.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Моисей из Одессы- выиграл приз на лучшую аккустическую систему
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Немного фотосесии
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Инна 10.05.2009, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Инна » 07.05.2009, 16:37 »

Это координаты чел. который может показать Молдавию
Изображение
В понедельник подъём в 5.00 потому как в 7.00 отправляется паром- кое как встали....,сложились, собрались и в путь, к парому прибыли за 30 секунд до отправления
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пост пройден, не без преключений конечно...они были описаны выше...добавлю только то что хотели вызвать эксперта взять тест на наличие алкоголя, на что Кадет сказал что мы пешком и если что разобьём палатку возле поста и будем там жить, они исспугались и отпустили нас пожилав при этом счастливой дороги :yes
Ну а дальше снова в путь. Цель- город вина - Криково

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Очень хотили посмотреть на подземный завод изготовления и хранения вина, но не пришлось так как милая девушка ошарашила нас ценами этой экскурсии, минимальный пакет 250грн. с человека....мы решили пусть он горит ярким пламенем. Вот эта девушка

Изображение
Далее цель- Кишинёв
надо купить сувениры!!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обратите цены на конфеты, эта цена за 100гр. :oh
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну а вот та таможня где нас чуть ли не изнасилывали....заставили выварачивать корманы, у Кадета конфисковали нож- сцуки :evil: .
Изображение
Ну вот и всё, потом нас обильно полил дождик, у меня треснул глушак под Коблевом,
и уже в городе нас встретило ГАИ которое решило достать Кадета....но это другая исстория.
Ровных дорог- без лежачих полицейских! :girlsport
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение macarena » 07.05.2009, 18:14 »

гы :-)
малаццы! спасибо за отчёт :-)

я так понял что вся Молдавия - как три города Николаева :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 07.05.2009, 18:54 »

Ну наконец-то дождались отчета!
Эх... Пойду еще раз фотки пересмотрю.... :roll:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение molnia » 10.05.2009, 22:42 »

Да уж !!! В целом то как ? Еду 15 мая на Белгород , кто еще ?
Не гоняйте без перчаток чуваки, а то руки сгорят!
molnia
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.07.2008
Откуда: Кишинев
Байк: gl 1800 хонда

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron