Источник: http://jawa350.at.ua/publ/5-1-0-53
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK
KaWa писал(а):Почему хуже? Просто допустим если ездишь на жигулях, то как-то не млеешь от звука движка, а вот звук любого мотоциклетного движка приятен для слуха.
Я говорила только о владельце.Это кому приятнее - владельцу и еще нескольким процентам таких же ненормальных?
И ты (с вероятностью 0,95) тоже будешь в их числе совсем через немного так лет.
KaWa писал(а):Если вы не согласны с моим мнением - можно оспорить его и без насмешек. Или я не заслуживаю права на собственное мнение?