• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

нужен совет для чайника

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение blackperl » 22.04.2009, 16:02 »

Rom@ntiK писал(а):ахренеть!!! Макс упали!!! я под ЦталоМ, в то время курс был 5.5 а теперь 8.5 ну и подсчитай ты же предприниматель, на сколько они УПАЛИ!!!!??? :rofl


Ну подсчитай банкир хренов !

Интрудер стоил 9000 у,е 2004 года, а сейчас 7600у.е 2006 года это как?
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Rom@ntiK » 22.04.2009, 18:41 »

даю арифметику :)))))) 9 000 баксов по курсу 5.5 = 49 500 грн, 7 600 баксиков по курсу 8.5 = 64 600 грн, делаем вывод цены "УПАЛИ" ровно на 15 100 грн :rofl при учете что зарплаты выросли (это еще те у кого они выросли и кто вообще остался с зарплатой а не дома носки вяжет щас) примерно ну на 100-200 грн максимум а кому обрезали на половину вообще. Макс клево и по моему тому пофиг он 2004 или 2006, если раньше я еще и задумывался что то себе брать в районе 8 000 бакосов (примерно 40 000 грн на то время) то теперь 40 000 грн это чут ли не в двое меньше и все планы ушли в никуда!!!
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение Memphis » 22.04.2009, 20:40 »

Романтик прав...
Сейчас цена в ГРН возросла, хотя вроде бы в У.Е. упала.
Пример тоже могу показать: на авторынке на Кирова продают ВАЗы (все это прекрасно знают), но (!) обращал ли кто-то внимание на цены летом скажем ВАЗ-2107 и сколько сейчас стоит та же машина? Сейчас она стоит не 35-37 тыс грн (как летом, курс был в районе 5.05), а 56-58 тыс грн (курс - около 8.20)!
При этом у меня на работе ЗП сохранились с прошлого года. О какой покупательской способности можно говорить в таких условиях?
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение montano » 22.04.2009, 21:32 »

Осюда вывод - храните деньги в долларах , евро и золоте .
То что реальные доходы сейчас упали - это да ,но зато не пропали бы прошлогодние сбережения.
Это будет наука - нашему государству верить ни когда нельзя .
НИКОГДА !!!!
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Memphis » 22.04.2009, 21:43 »

А разве кто-то еще верит? :shock:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron