Появилась ссылка на фотоальбомы (пока хай так повисит, а там что-то понормальнее придумаю)
Также в "Событиях" внизу окна для ввода сообщения появилась опция "Этот пост является описанием события". Опция сделана во имя борьбы с флудом. Если вы считаете, что ваше сообщение подходит к описанию события, и юдям будет это интересно прочитать, ставите там галочку. Возле некоторых тем в Событиях есть иконка книжечки - это отфильтрованные сообщения форума. Если вы поставите там галочку, ваше сообщение будет автоматически попадать в число этих отфильтрованных постов.
Опять же, если обнаруживаете глюки - свистите
