Народ внимание !
[color=red]Оформляем бар "У Сломанного Крыла" в БАЙК Стиле , что требется от нас каждый кто желает приносит фото свое с его мотором уже готовое в рамочке [/color]!
Главное требование; фото должно быть байкерским и красивым размер не меньше листа А-4 ,можно больше , можно даже просто мотоцикл , но без мотоцикла нет!








