WerewolF писал(а):тыыыыы![]()
![]()
неможет быть этого... с зади наменя не похоже.. я себя взеркало видела гы
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
WerewolF писал(а):тыыыыы![]()
![]()

ODE$$I. писал(а):WerewolF писал(а):тыыыыы![]()
![]()
неможет быть этого... с зади наменя не похоже.. я себя взеркало видела гы
Александр(Tornado) писал(а):Гы видела,не видела...другие виделиODE$$I. писал(а):WerewolF писал(а):тыыыыы![]()
![]()
неможет быть этого... с зади наменя не похоже.. я себя взеркало видела гы![]()
![]()

ODE$$I. писал(а):отгадайте загадку...
он от бабушки ушел,
он от дедушки ушел..
кто?
еще фотки будут?
Инна писал(а):Банан- от всех ушёл к Одесси в ротик пришёлODE$$I. писал(а):отгадайте загадку...
он от бабушки ушел,
он от дедушки ушел..
кто?
еще фотки будут?



Pantera писал(а):Блин, а развили ж темку про бан Аны, как будто за весь вечер больше есть нечего былоа когда некоторые бананчиками баловались, остальные слюнками запивали
и не заметили как случайно переварили все остальные события
![]()
![]()
![]()
... ... хе и одна уже заочно с работой прощается


JDANoff писал(а):Кто-нибудь помнит сколько было групп, их название и о чём они пели?

ODE$$I. писал(а):надеюсь, хоть видео нет?
macarena писал(а):Пантера и Одесси! и остальные флудеры вам шо негде пофлудить больше? чат и аська уже не работают или отключены за неуплату?
macarena писал(а):Пантера и Одесси! и остальные флудеры вам шо негде пофлудить больше? чат и аська уже не работают или отключены за неуплату?
список групп:
1) СМОГ
2) Эдельвейс
чё пели - не помню, но шота тяжелое и пазитивное
.

lexxx писал(а):[img][img]http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg/sm_1238405540.jpg[/img] Разставим все точки над і по поводу бананов)) Собственно счастливые лица поедатальниц бананов ГЫЫЫЫЫЫЫ[/img]
