• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Открытие сезона у бывалых 2009!

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение blackperl » 24.03.2009, 13:42 »

Народ внимание !

Остался еще один не освещенный конкурс , его мало кто видел вживую так как он был в самом конце под утро .

Конкурс на самое быстрое и эротичное поедание банана у мужчины девушкойй ! :pleasure :pleasure :oops: :oops: :oops:

Vervulf cегодня обещал зайти и скинуть фотки ! ЖДЕМС !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Vovan » 24.03.2009, 15:57 »

Вы про это? ;)
Изображение

А вот - авария приключилась (
Изображение

Остальное - тут http://photofile.com.ua/users/uaquantum/115330451/

ПС Всем огромное спасибо за мероприятие, было очень приятно вас всех повидать, да и покатались замечательно )
Последний раз редактировалось Vovan 24.03.2009, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Vovan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Херсон
Байк: Jawa-634, Honda CB400

 

Сообщение Vader » 24.03.2009, 16:02 »

У Безумного стока эмоций на лице)) ппц)))
Vader
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: г. Херсон
Байк: Honda VTX 1300 S

 

Сообщение Kristina » 24.03.2009, 16:44 »

А я думала что на скорость нужно скушать этот банан :oops: :oops: :oops: Так быстро слопала, а оказалось эротично нужно......
За то мне дали ещё один - подумали что голодная :rofl
Kristina
Посетитель
 
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03.03.2009
Откуда: Николаев
Байк: HONDA bros 400

 

Сообщение blackperl » 24.03.2009, 18:18 »

[quote="Vovan"]Вы про это? ;)
Изображение

[size=24]НЕ ЗНАЮ КОМУ ЧТО А МНЕ ЭТОТ КОНКУРС НУ ОООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ [[/size]!!!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение ODE$$I. » 24.03.2009, 20:05 »

Фууууххххх.... хорошо что меня на фотках в это конкурсе не видно.... гы
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение ODE$$I. » 24.03.2009, 20:28 »

я видео позже выставлю
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение Александр(Tornado) » 24.03.2009, 20:35 »

ODE$$I. писал(а):Фууууххххх.... хорошо что меня на фотках в это конкурсе не видно.... гы

Привет!А ты тоже в этом конкурсе участвовала?
Делай добро и бросай его в воду!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще Я пофиг! - вы нужны для массовки!
Александр(Tornado)
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20.09.2008
Откуда: Николаев Львов
Байк: Viper Tornado

 

Сообщение ODE$$I. » 24.03.2009, 20:39 »

Александр(Tornado) писал(а):
ODE$$I. писал(а):Фууууххххх.... хорошо что меня на фотках в это конкурсе не видно.... гы
Привет!А ты тоже в этом конкурсе участвовала?


Канечно :)) и больше всех вопросы задавала :)...гыы... уххх уж эти бананас
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение ODE$$I. » 24.03.2009, 20:42 »

DaRk Angel писал(а):А я думала что на скорость нужно скушать этот банан :oops: :oops: :oops: Так быстро слопала, а оказалось эротично нужно......
За то мне дали ещё один - подумали что голодная :rofl


И я думала на скорость :) а потом вспомнила что нужно более с фантазией его сжырать :)) а я и есть его не могла.. я его пыталась проглатить а он назад.... яж говорю что с утра траванулась... и поэтому и пила ток пиво вперемешку с редбуллом :))
И мне еще один банан как показали... я думала что я не доживу... гы...
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение Pantera » 24.03.2009, 21:09 »

DaRk Angel писал(а):За то мне дали ещё один - подумали что голодная :rofl

И мне ещё один дали! Мож дело не в голоде?! :) Как там говориться: повторение - мать учения :wink: , да так шоб в след раз нИ у кОго и коментов небыло :D :victory :shock: :oops:
Pantera
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Рио дэЖовтнэвэ
Байк:

 

Сообщение blackperl » 24.03.2009, 21:13 »

Изображение

А ЕТО ХТО ????
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Pantera » 24.03.2009, 21:16 »

blackperl писал(а):Изображение

А ЕТО ХТО ????

Дайте я угодаю!!!! ЭТО ТА ДЕВУШКА, КОТОРУЮ НА ФОТКАХ НЕ ВИДНО :rofl
Pantera
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Рио дэЖовтнэвэ
Байк:

 

Сообщение ODE$$I. » 24.03.2009, 21:16 »

[quote="blackperl"]Изображение

А ЕТО ХТО ????[/quote

ентттт..е яяя.... точно неее яя.... у меня волосы короче :)) гы....
блин хто посмел.. мну заснять на обеде? :oops:
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение ODE$$I. » 24.03.2009, 21:22 »

Pantera писал(а):
blackperl писал(а):Изображение

А ЕТО ХТО ????
Дайте я угодаю!!!! ЭТО ТА ДЕВУШКА, КОТОРУЮ НА ФОТКАХ НЕ ВИДНО :rofl


ыыы я в ауте от папарации.. в следующий раз бананом накармлюююю
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение ODE$$I. » 24.03.2009, 21:24 »

надеюсь, хоть видео нет?
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение blackperl » 24.03.2009, 21:27 »

Роскошно ты смотришься ! ОДЕЕSSI
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 24.03.2009, 21:29 »

ODE$$I. писал(а):надеюсь, хоть видео нет?



Надежда умирает последней !!! :rofl :rofl :rofl :rofl
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение ODE$$I. » 24.03.2009, 21:29 »

blackperl писал(а):Роскошно ты смотришься ! ОДЕЕSSI


там еще неизвесно я то или не я :))) хорошо что лица не видно :oops:
Приветик :motolife :friends
ODE$$I.
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Одесса
Байк: неимеецо

 

Сообщение blackperl » 24.03.2009, 21:30 »

ODE$$I. писал(а):
blackperl писал(а):Роскошно ты смотришься ! ОДЕЕSSI

там еще неизвесно я то или не я :))) хорошо что лица не видно :oops:


Скоро будет видно не все фотки еще выложили !!! :rofl :rofl :rofl :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :rofl :rofl
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron