RaMan » 08.03.2009, 19:42 »
Евроспорт отказался от трансляций соревнований в Мото GP. Кто подскажет на каких каналах можно будет смотреть? В последнем Мотодрайве написали , что может быть будет транслировать Мегаспорт, но это еще не решено. Вобщем , у кого какая информация?