Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

macarena писал(а):а в кратце можно... чё вы тама порешили?
vikarij писал(а):Не слабо, представляю что ты выделываешь на двух колесах.
Skimi писал(а):падение нравов
хто хотит мну на нём глянуть - прихадите