• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Открытие сезона у бывалых 2009!

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение BeaRing » 09.02.2009, 14:29 »

Открытие сезона у бывалых 2009!

Предположительно в конце марта Мэрлин, Дизель и Крава (Дима) организовывают счас совместную встречу всех мотоциклистов, чтобы как следует повспоминать забытые в межсезонье лица и познакомится с новыми людьми! Проведение планируется в баре N в октябрьском. Там есть стоянка, асфальтная, где можно будет запросто оставить на ночь мот. Стоимость принятия участия хлопцы сейчас выясняют и уже через пару дней скажут точную сумму. Вступительный взнос включает в себя еду, стоянку и вроде алкоголь. Пиво, правда, Мэрлин сказал уже собственным силами, ибо на любителя. Немного попозже будет точно известно место проведения мероприятия, дата и стоимость.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Инна » 09.02.2009, 15:16 »

клёво! Я буду.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение blackperl » 11.02.2009, 13:16 »

ВНИМАНИЕ !![/size]!

Уточняю по поводу окрытия в марте

ОТКРЫТИЕ мото СЕЗОНА 2009 будет 21,03,2009
в Октябрском кафе Любава


Приглашаюься все байкеры из нашей тусовки и других городов !

Регистрация 90 грн с человека в эти деньги входит :
1 Аренда зала
2, Стоянка мотоциклов
3. Бутылка водки 0,5 литров
4. Закуска к водке: Лимон
Апельсин
Салат нарезка овощная
Салат мясной с грибами
Салат Весна(яйцо лук майонез )
Оливье
Венигред
Салаты корейские
Капуста кислая
Ассорти рыбное
Бутерброды
Мясная нарезка сыр
Рыба жаренная
Горячие блюда Картофель с лукам и грибами
Цыплята табака
Голубцы
Пельмени

Блинчики с творогом
Кофе чай
Вода сладкая минеральная
+ фрукты Яблоко мандарины

Для участия желающие должны сдать 90 грн до 8 марта Мерлину,
Дизелю или мне.
Иногородние могут сдавать деньги по прибытию. или заранее мне на карточку ПриватБанка 4149 6154 0109 4940

Будут конкурсы есть асфальтная дорога для
моторов.

WELCOME !!!!!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Vampir » 11.02.2009, 15:46 »

:?:
До скольки тусить?
Спать - под столом?
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение GOR » 11.02.2009, 18:15 »

Всем привет!
Я полностью ЗА.
А Любава это где? :?:
GOR
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05.11.2008
Откуда: Николаев
Байк: МТ-1036

 

Сообщение blackperl » 11.02.2009, 18:48 »

GOR писал(а):Всем привет!
Я полностью ЗА.
А Любава это где? :?:


В Октябрском за Водолеем.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Инна » 12.02.2009, 22:22 »

До скольки тусить?

тусить сколько влезет (усю ночь) а если жратва останется, забераем с собой и куда нить на природу.- там и поспим :lol:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Vampir » 12.02.2009, 23:16 »

Пробухав пол-ночи и за руль? :lap
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Serdjeo (Молдованчик) » 13.02.2009, 00:31 »

Хавки моловата, мне на всю ночь этого не хватит.
Кстати а если я на велики приеду :bycicle , вы против не будете а то я до этого времени свой колёса с реанимацыи ну ни как не смогу зобрать.
Serdjeo (Молдованчик)
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Beta ARK LC

 

Сообщение Инна » 13.02.2009, 00:34 »

ну почему за руль, мона и пешком :lol:
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Serdjeo (Молдованчик) » 13.02.2009, 00:42 »

Инна позвони мне шас пожалуйста.
Serdjeo (Молдованчик)
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Beta ARK LC

 

Сообщение Shadow » 13.02.2009, 00:52 »

тема

Что-то не припомню там барчик, пойду завтра в разведку.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Sober » 13.02.2009, 09:34 »

интересное предложение!а че ж так открытие рано?
или ето только у нас что бы быть первыми?) :ukr
Sober
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29.11.2008
Откуда: Октябрьское Citi
Байк: МТ 10-36

 

Сообщение blackperl » 13.02.2009, 13:56 »

Serdjeo (Молдованчик) писал(а):Хавки моловата, мне на всю ночь этого не хватит.
Кстати а если я на велики приеду :bycicle , вы против не будете а то я до этого времени свой колёса с реанимацыи ну ни как не смогу зобрать.


Вообще то расчитывали еду на человека а не на лошадь !
А во вторых мы туда не жрать идем а водку пьянствовать , а по опыту даже самые голодные жрут тлько первые 15 минут а потом не лезет.
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Shadow » 14.02.2009, 00:26 »

тема

Пришел с разведки! Ну НИХРЕНА ЗА Водолеем!!! Мужики с такими ориентирами ну его нафиг.! Кафе Любава находится на пересечении улиц Ленинградская и Тернопольская. По пр. Октябрьскому проезжаем Водолей, и на первом -же перекрестке пропускаем встречных и поворачиваем на лево ето ул.Ленинградская и по ней прямо где то 500 метров, короче смотреть с права крупными буквами буить написано.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение krav.a » 14.02.2009, 01:20 »

blackperl писал(а): А во вторых мы туда не жрать идем а водку пьянствовать

Эта обязательное условие посещения мероприятия нажраться водки? А если я не пью?
Тада наверное поменяю бутылку водки на безалкогольное пива по курсу.(скок там у нас водка щаз стоит?)
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Инна » 14.02.2009, 01:22 »

Крав.а приезжай завтра, там и обговорим (предлажения, пожелания, и т.д.)
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Shadow » 14.02.2009, 01:25 »

тема

Крава я тоже непью того,что больше 12% но покушать люблю плотненько-и пелимени тоже. :wink:
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 14.02.2009, 01:36 »

Эх, а я завтра, скорее всего, на работе ((
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 14.02.2009, 23:31 »

Ездила сегодня в бар.
Бар отличный, стоянка -охраняемая, место для проведения конкурсов есть и на улице и внутри. Так что всё будет зачёт :coolf

Так что вы поняли
БУДУТ КОКУРСЫ клёвые и будет весело.:yes

Решили так- вся еда что остаётся - собираем,
идём утром спать
и собираемся вечером отдохнувшие догуливать, допивать и доедать к Сломанному Крылу.:vodka

В кафе есть ещё бар, цены там на пиво будут во время открытия такие-же как и в обычном магазине, кофе - чай есть.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

След.

Кто сейчас на сайте


cron