BeaRing » 12.02.2009, 14:05 »
*тянет руку высоко ввысь, как пионер-шахматист Гихабидзэ на устной контрольной по математике* Сущий! МАРЬ ИВАННА! ПРЯМ В ТОЧКУ!
Мну - за. Насколько знаю Романтика это время тоже устраивает, так что пока что 4:0 (Димон за двоих сойдет

). Если у кого то не будет получаться на это время скиньте пожалуйста удобное время! Будем корректировать
Последний раз редактировалось
BeaRing 13.02.2009, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди