В гараж добиралсо па галалёту.
Асобый ПрАвеД! Макарэне!
Спидометр остановилсо на атметке 22914 км. За год было пройдено 10-11 тысяч.
31 с грустью сматрел на абледеневшую дарогу, панимая что 1 по такой дароге сезон не открыть. А вечером дарога ваще стекло.
Но есть чудо в новый год. В абед я увидел савершенно чистую и сухую дарогу. Это было оно!!!
Звоню презренному Макарэне. Вроди каг он саглашаетсо пракатица. Падкатил к нему, а у него уже гости!!!
Презренный Макарена! Мне за вас стыдно, чес слово! Променядь пепелац на гастей!
Куда ехать? Званю Балу. Вне зоны! Ну тада беру курс к Метро. Да так ненароком, савершенно случайно пападаю на абъезную.
Чуйства не передать словами! Осознание того что ты один из первых открыл сезон! Скорость за сотку, ветер в харю! Эта штота!
На трассе званю тёзке, напрашываюсь в гости. Отогревшысь у Димона, папив чайку с тортегом, принимаю решение сделать ищё один круг по абъезной.
Сказано сделано.
Патом без приглашения ввалилсо в гости к Инне с Саньком. Тут мну тож атагрели и напаили чайком.
Ну и завершытельным аккордом стал проезд по пр. Ленина.
Всего было намотано 88 км. Неправда символическая цыфрь?
Двойная бесконечность!
Недеюсь сезон 2009 будет таким же бесконечным!!!
ЗЫ: За время пакатушек не 1(прописью адин) гаишнег не пастрадал!







Вах-вах-вах!!!





Кравочка, за то что ты их дрючиш за всех нас!!!!

