Вот этим кожа и хороша, в ней летом не жарко а зимой не холодно. Да и от грязи легко отчистить.
А вот с защитой по сложнее, пока в дороге ещё нормально, а вот встал и трендец как жарко.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Не я временами в косухе дубею щас, но снимать не буду - вторая кожа!!:knees А вообще поидее все с точностью да наоборот. Кожа летом оочень сильно собирает солнечные лу4и, а зимой никак толком не греет т.к. негде прятаца теплому воздуху (ну эт без учета подкладки) На зиму нада заказывать меховые касухи
Кожа плохо держит воду-но держит. плохо греет и охлождает (ну если летом намочить)буд. хол. но кожа прекрастно держит ветер-даже мокрая и механически прочная при шкуродерке, стильная.
Наверно даже кожанная одежда должна быть по сезону и правильно подобрана с другой одеждой. Летом должна продуваться и с клапанами, зимой наоборот с теплой подкладкой и затянута на поясе и на рукавах и на шее.