Народ в каждую субботу в баре wi-fi (в недалеком прошлом компьютерный клуб) проходит сбор мото-сообщества, когда не очень холодно, то на улицу выносится стол для армрэслинга или прямо в баре если не очень много народу, учавствуют все желающие, участие бесплатное, проигравшему бокал пива! Занявшему 1-е место бутылка водки! Бывает что людей собирается мало, но в основном весело и шумно. Внутри бара курят. Пьют водку, пиво и слушают рок, тяжелый рок и всё что с этим связано!
Бар находится сбоку (в сторону херсонского) бывшего продовольственого магазина "Рассвет". Магазин находится сразу за одноименной остановкой, если ехать от баштанского в сторону того же херсонского.







