Инна писал(а):Shadow писал(а):знач.я-залетный,счас оденусь по байкерски! ОБА ха-ха и я самый БАЙКЕР!!!!

?
Ага, это у них такая политика. всех судят по внешнему виду и по моту на котором ты ездишь- поэтому меня там недолюбливают

Во первых

(!) откуда взялось название темы?
Во вторых тебя в кладOFFке уже недолюбливают или где?
по Дресс коду- это не бар, а клуб в котором есть фейс контроль и вечеринки проходят тематические
если хочешь скидку на вход - соответствуй духу вечеринки.
Malyrex был на вечеринке в арафатках в субботу и видел, что такое дресс код вечеринки.
в арафатках было 90% людей и никто себя Ясиром Арафатом не считал
Название вечеринки Старый МОТО Новый Год
тематика МОТО!
Играть будет рок, и в шоу программе будет фаершоу, битвы на мечах, рок, конечно же стриптиз и масса горящих коктелей)
короче будет Вечеринка
цены в кладOFFке довольно умеренные, пиво от 10грн (С учетом, что это (!) Клуб )
Начало вечеринки 13/01/2009 в 22:00
Окончание 14/01/2009 в 04:00