KaWa » 30.12.2008, 12:03 »
Народ!!
Макарена предлагает скинуться на календарь для бара (с нашими росписями). Формат А2 стоит 45 грн. Может еще кто-то хочет себе такого формата, тоже можете заказать.
Кто заказывал календари, можете уже забирать. Подходите к горисполкому, звоните Макарене и будет вам счастье)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило