• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Объявление от Сантеха: страховка ))

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение KaWa » 11.12.2008, 16:10 »

Объявление от Сантеха: страховка ))

Народ, Сантех просил передать что кому нужна страховка, можете обращаться к нему. Телефон вы знаете))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Rom@ntiK » 12.12.2008, 12:17 »

телефон знаем а цены!! он что немог уже и про цены сказать что бы не тратить время мало ли не подойдет
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение KaWa » 12.12.2008, 13:04 »

Дык цены варьируются в зависимости от стажа и, по-моему, от кубатуры, плюс еще некоторые нюансы. Ну если он конечно мне их скажет, я выложу)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение BEBI67 » 12.12.2008, 17:22 »

вобще то ему шо лень зайти на форум и всё выложить обоснованно. шоб небыло испорченого телефона.
солдат ребёнка необидит. http://vkrugudruzei.ru/?inviteid=5698234
BEBI67
Житель форума
 
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Suzuki Intruder.VS400.

 

Сообщение МАМБО » 12.12.2008, 18:14 »

брат марио в смысле Сантехнинг наверно сильно занят страховкой)))
Кто пил , ушол, кто пъёт,уйдёт. Но разве тот бессмертен кто не пъёт???
МАМБО
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: Николаев
Байк: трайк

 

Сообщение BeaRing » 12.12.2008, 19:01 »

У Сантеха счас нет компа, те разы что он недавно выходил в интернет и тут отписывался это было произведено или с компа Димы, брата барменши Оли, или хозяина бара или с своего мобильного... В любом случае удобного доступа к нэту нет. Самая сдорогая траховка у него с учетом минимального стажа вождения - 157 грн. в принципе так как и везде. Тоесть если брать через Саню страховку то теже деньги. но только человеку еще хорошо сделать.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Pantera » 12.12.2008, 19:48 »

Кто знает, а себя застраховать можно, ведь мотоцикла у меня нет))))))
Pantera
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Рио дэЖовтнэвэ
Байк:

 

Сообщение blackperl » 12.12.2008, 20:01 »

А Итрудер свой страховал за 170 грн летом , а машину летом 240 грн
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение santehnik » 15.12.2008, 15:52 »

KaWa писал(а):Дык цены варьируются в зависимости от стажа и, по-моему, от кубатуры, плюс еще некоторые нюансы. Ну если он конечно мне их скажет, я выложу)

Кава права,там куча вариантов,на сколько человек,на сколько аппаратов,какой стаж,какой объем,то есть для каждого свои варианты,так шо звоните -отвечу по каждому варианту.
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение МАМБО » 15.12.2008, 18:18 »

Pantera писал(а):Кто знает, а себя застраховать можно, ведь мотоцикла у меня нет))))))
Жизнь у нас на фирме страховой помоему 51 гр ))) а вот мот у Сантехника шото дорого получается((((( ведь машина с двигателем 1600 и стаж естли мал то выходит 199 гр а тут мот и 175 дорого
Кто пил , ушол, кто пъёт,уйдёт. Но разве тот бессмертен кто не пъёт???
МАМБО
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: Николаев
Байк: трайк


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron