• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

продаю Handa DIO 28

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, Versus

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение nikita » 28.11.2008, 23:32 »

продаю Handa DIO 28

В хорошем состоянии цвет серебристый прошу 2800 гр
nikita
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.11.2008
Байк:

 

Сообщение macarena » 29.11.2008, 11:35 »

При подаче объявления о продаже желательно указывать следующие данные:
- Марка
- Год выпуска
- Пробег
- Состояние
- Цена
- Наличие и состояние документов
- Где находится (способ доставки)
- Причина продажи
- Фото
- Контакты продавца


либо выполни требования подачи заявления либо удали его
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron