Внимание! Закрытие сезона в Донецке 2008!
21 ноября - пятница
Закрытие мотосезона 2008 байкерами Донбасса.
Программа мероприятия:
-- встреча, расселение Друзей байкеров (сало,водка,селедка)
-- 19.00 Концертная программа в баре Ливерпуль
-- Регистрация - бесплатно!
Организаторы - байкеры Донбасса.
22 ноября - суббота.
Семилетие Байкерс-бара Чикаго
-- Время начала - 18-00.
-- Регистрации нет.
-- Вход только для байкеров и красивых девченок.
Организаторы - Байкерс-бар.
Всем рахитам прибыть в город-герой Донецк в пятницу 21 ноября.
Размещают отели - Ливерпуль - http://www.liverpool.com.ua/index.php?i ... show=13688,
"Централь". http://www.hotel-central.com.ua/ru/order/
Контакты.
Палыч. +38(096) 44-060-44
Танкист +38(067) 624-14-00
Бред +38(050) 425-36-47
Монтана +38(050) 473-10-41
Сирота +38(067) 620-90-19
--------------------------------------------------------------------------------------------
для всех приезжающих на День рождение Байкерс-Бара РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ
http://www.biker.dn.ua/
ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто нить хочет поехать, можно своим ходом, а можно на поезде.








