Так как тема с ассоциациями пошла хорошо, решила порпобовать коллективное творчество. Давайте писать сказку. По чуть-чуть, по несколько предложений или у кого на что фантазии хватит.
Итак, начну я. По старнике))
Жили-были дед и баба.
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, CatSteel, santehnik
)
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость