Хочу и я тоже сказать огромное спасибо всем тем кто организовал столь достойный праздник!!!!!:knees
Я провела время просто офигенно!
Жаль что после столь вкусного плова Малыша в меня тортик просто не вместился

Но крем я всё-таки попробовала, и он был очень-очень вкусным.
В поисках бочонка пива, наша команда об бежала наверное всю округу, что-бы срезать путь мы даже в наглую зделали это через чужой двор где нас обгавкала собака, слава Богу что хозяев вроде не было дома

. У нас тоже был свой фотограф, надеюсь он тоже выставит свои фоты.
Когда мы прибежали в лагерь, а скорее я в конце уже буквально ползла...

., выяснилось что Крав.а уже бочонок присвоил....
а мы так старались, столько вынесли (бег с препятствиями, калючки, рисковали жизнью и т.д.)
А Кадет то у нас спортсмен!!!! бегал ОГО-ГО как, быстрее всех, И это ещё и со своей не до конца выздоровевшей ногой, Респект ему!
Было весело!!!!!
Макарена, фотки супер!
Кавачка- а ты у нас вообще- просто звезда!!!!
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!