Привет всем!!!!!!!!!!!
Тавариши байкеры помогите выбрать байк.
Думаю так через гадок гдета подкопить денюшек на байк. Но зарание хачу решить что мне купить. Хотелось бы конечно спорт что небуть 600 кубовое. Подскажите у кого есть 600-ки спорт какой расход топлива?
А хочется быстрое спортивное и чтоб расход был небольше 5 литров при фарсаже.
Думаю еще за 400-ки спорт но слабаваты ресурс матора и расход незнаю какой.
На крайняк думаю из новых 125-ток HONDA CBR 125R или YAMAHA YZF 125R.
Зарание блогадарен!!!!!!!!!!!!!






