• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Suzuki VS Honda VS ...

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение blackperl » 28.10.2008, 18:37 »

Suzuki VS Honda VS ...


--------------------------------------------------------------------
Отделено отсюда
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=469
22.02.09г. KaWa
---------------------------------------------------------------------


macarena писал(а):фигню фсякую от Сузуки :-)


Прошу Сузуки не обижать моя Волюсия тоже от Сузуки и моті у них совсем не фигня а самые лучшие среди японцев :donot
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение macarena » 28.10.2008, 22:02 »

Макс! обижать не думал :-)
а лучшие японские моторы у Хонды :tongue1
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Vampir » 28.10.2008, 22:10 »

Полюбому! :tongue1
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение BEBI67 » 28.10.2008, 23:15 »

братва а всёж ошибочка сузи.
солдат ребёнка необидит. http://vkrugudruzei.ru/?inviteid=5698234
BEBI67
Житель форума
 
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Suzuki Intruder.VS400.

 

Сообщение Vampir » 28.10.2008, 23:22 »

Кстати как там Интрудер?
Катаешся? :)
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение BEBI67 » 28.10.2008, 23:30 »

vampir. это мой первый остальные мелочи невсчёт. пока что он напреколе в своём стойле, кадет прибывает на будущей неделе.тогда и будем уговаривать девочку чтобы она была хорошей. :knees
солдат ребёнка необидит. http://vkrugudruzei.ru/?inviteid=5698234
BEBI67
Житель форума
 
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Suzuki Intruder.VS400.

 

Сообщение Vampir » 29.10.2008, 12:02 »

С нетерпением жду рассказов о впечатлениях! :D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение KaWa » 29.10.2008, 12:07 »

Я тоже! ))
Последний раз редактировалось KaWa 22.02.2009, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение blackperl » 30.10.2008, 20:47 »

macarena писал(а):Макс! обижать не думал :-)
а лучшие японские моторы у Хонды :tongue1



Нехрена Сузуки лучше !

Знающие байкеры так считают ты пообщайся с теми кто ездит на моторах японских вживую , я на слетах был знаю !
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Malyrex » 31.10.2008, 19:36 »

По этому поводу можно разводить демогогию годами, и хрен че хто докажет. Вообще можно даже отдельную тему создать.

Какой мотоцикл лучше, тут смотря с какой стороны смотреть.

Если смотреть мото ГП, то по всей видимости Ямаха (возможно потому что с Росси), Хотя с переменным успехом там появляются и все остальные.

Если судить по самому крутому и комфортному - то понятно, Голда, конкурентов почти нет, разве что Бэха.

Какой самый быстрый мотоцикл в мире? Спросите ребенка. Ясное дело ответит Сузуки Хаябуса. Еще и удивится че вы вопросы такие дурацкие задаете.

Можно пройтись еще по круизерам. Ну тут я сильно не шарю, но думаю, что все-равно Харлей (какой-нибудь Электроглайд например). Почему Харлей? Потому что Мечта. Точнее ее воплощение. Хотя все давно знают, что японские аналоги поудобнее, даже может покачественней, а главное, я думаю, дешевле.

А теперь самый замороченый вопрос. Вот люди говорят - Хонда это круто, а Кавасаки - это вообще дерьмо. А вот теперь вам к примеру на выбор: Фаерблейд 2004 года, и 10я Ниндзя 2007. На выбор, выбирайте! Я например может и выбрал бы "самый плохой мотоцикл".

А вообще я думаю, что сравнивать их не стоит. Это я к тому, что Владелец Хонды, может говорить, что его Хонда самая лучшая, когда Кава годом или двумя позднее обходит этот мотоцикл по всем параметрам. На гонках Кавасаки не занимает первые места, но на 10 кругов от них никто не отрывается. Все едут кучей, кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже. Джиксеры там в серединке еще есть.

Так что мой вывод: Ребята, давайте жить дружно! А мой мотоцикл все равно самый лучший!
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Intruder » 20.02.2009, 01:00 »

blackperl писал(а):Прошу Сузуки не обижать моя Волюсия тоже от Сузуки и моті у них совсем не фигня а самые лучшие среди японцев :donot

Не, не лучшие.
Просто хорошие. Или оч. хорошие.
А лучшая - Хонда.
Увы - все судзы, которые у меня были (2) и которые я пробовал страдали одной родовой болезнью - нечеткость и неинформативность коробки. И на светофоре, после остановки первую включить- тока покатав моц вперед-назад.
Intruder
Житель форума
 
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.02.2009
Откуда: mk.ua
Байк: МТ-16

 

Сообщение Shadow » 20.02.2009, 01:30 »

тема

Пардон. А я-то досих пор думал, что ямахавские движки рулят
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KARDAN » 20.02.2009, 01:31 »

blackperl писал(а):
macarena писал(а):фигню фсякую от Сузуки :-)

Прошу Сузуки не обижать моя Волюсия тоже от Сузуки и моті у них совсем не фигня а самые лучшие среди японцев :donot




Honda the best !!!! :chopper
BAD TO THE BONE .........
KARDAN
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda Shadow VT1100C2 Sabre

 

Сообщение Wolf » 20.02.2009, 18:28 »

+++++++++++++++++++++100000000000000000000 :force сам заценил толька порой на светафоре не поймешь он вобще работает?
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение -=MuRa=- » 20.02.2009, 18:55 »

Intruder писал(а):И на светофоре, после остановки первую включить- тока покатав моц вперед-назад.
Чтото я такого не замечал. ( что за бред ) Это только у тебя наверное такое!!!!
Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей
-=MuRa=-
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: NIKOLAEV the BEST
Байк: JAWA 350 638

 

Сообщение CADET » 21.02.2009, 14:09 »

Первая с N на Intruder'ах включается с небольшим усилием и довольно хорошо слышимым щелчком.
Это не бок конструкции, а фича, позаимствованная у Харитона.
В движении все передачи втыкаются мягко.

Думаю что в спортах от Сузы этого нет.
Спросите у Малирекса.
----------------------
Интрудеры - надежные моты. Даже выпущенные до 86г. почти все бегают. :chopper
А среди других япошек тех же годов - единицы.
Байкер без мотоцикла подобен байкеру на мотоцикле, но он без мотоцикла...
CADET
Философ-Рифмоплёт
 
Аватара
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: Николаев
Байк: H-D Sportster XL1200C

 

Сообщение BEBI67 » 21.02.2009, 18:23 »

Intruder.Ты или незнаешь где у сузуки 1 скорость.или просто туфту сказываешь. Это только если произошла экстренная остановка и ты на 2или 3-4 скорости то тогда шобы перейти на нетралку надо покатать в зад али перёд. Но некак не на 1 скорости.Это ты можешь расказать другим а не тем хто ездит на сузах. :devil :devil :chopper
солдат ребёнка необидит. http://vkrugudruzei.ru/?inviteid=5698234
BEBI67
Житель форума
 
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Suzuki Intruder.VS400.

 

Сообщение blackperl » 21.02.2009, 18:30 »

Intruder писал(а):
blackperl писал(а):Прошу Сузуки не обижать моя Волюсия тоже от Сузуки и моті у них совсем не фигня а самые лучшие среди японцев :donot
Не, не лучшие.
Просто хорошие. Или оч. хорошие.
А лучшая - Хонда.
Увы - все судзы, которые у меня были (2) и которые я пробовал страдали одной родовой болезнью - нечеткость и неинформативность коробки. И на светофоре, после остановки первую включить- тока покатав моц вперед-назад.


Шо это за ужасы про коробку рассказываешь такой хрени, что ты описал нет даже на Днепре. Как это не можешь найти первую ? нейтральная включается только между 1 и 2 ой у иномарок нетраль горит может ты не знаешь куда включать первую вверх или вниз !!!
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 21.02.2009, 18:41 »

KARDAN писал(а):
blackperl писал(а):
macarena писал(а):фигню фсякую от Сузуки :-)

Прошу Сузуки не обижать моя Волюсия тоже от Сузуки и моті у них совсем не фигня а самые лучшие среди японцев :donot



Honda the best !!!! :chopper


Вот откатаешь сезон тогда будешь умничать ! :balu :kawa
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Intruder » 21.02.2009, 21:28 »

blackperl писал(а):Шо это за ужасы про коробку рассказываешь такой хрени, что ты описал нет даже на Днепре. Как это не можешь найти первую ? нейтральная включается только между 1 и 2 ой у иномарок нетраль горит может ты не знаешь куда включать первую вверх или вниз !!!

Да не хрень это а жисть. И не немогу найти, а банально, не всегда, но часто, (чаще чем хотелось бы) после остановки на нейтрали первая просто не включается! Т.е. вааще. Жми на педальку скока хош. И тока катанув моц вперед или назад, она с звонким сузовским "клац" врубается.
Проверено на двух моих сузах и одном чужом.
Повторяю, не всегда, но даже один раз из 4-5ти противно.
Одна хонда, которая у меня была, этим не страдала.
Intruder
Житель форума
 
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08.02.2009
Откуда: mk.ua
Байк: МТ-16

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron