Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
macarena писал(а):кто-то выложит фоты из бара?
вот так всегда...KaWa писал(а):Хде стриптиз????????
хто не успел.. тот.... Инна, у тебя, совершенно случайно, инстинкт папарацци не сработал? Skimi писал(а): Инна, у тебя, совершенно случайно, инстинкт папарации не сработал?
даже фотик не взяла (впервые). Правда вот во время стриптиза пожалела и так засмотрелась что даже про то что можно сфотать телефоном-забыла.
Инна писал(а):Так что в следующий раз присутствуйте максимально на всех мероприятиях
вован писал(а):Fatal error: Allowed memory size of 20971520 bytes exhausted (tried to allocate 10368 bytes) in /home/motolifemk/domains/motolife.mk.ua/public_html/forum/uploadforumimg.php on line 45