Тут кое-кто высказался по поводу первых трех фоток - типа нашла что выкладывать - китайцев))
Поясняю - это просто я выложила фотки панорамы, для создания настроения так сказать и для примерной ориентрировки.
А остальное пойдет потом.
Кстати, китайцы - они прикольные. Стояли мы фоткали квадрики, подошел китаец, сунул какие-то проспекты, раскланялся, морда благожетельная-благожелательная)) Как-то сразу его лицо врезалось в память почему-то, хотя я китайцев еще в универе насмотрелась, к их манере кланяться привыкла (хотя я думала что кланяются только японцы) и даже иногда по лицам различаю )))
Сейчас вспоминаю - один позитив )

































