После Макарены и добавить нечего!
А может мне просто фотать лениво...
Короче героем дня стал парень, которого зовут Докер
В пятницу он приехал из Симферополя

к нам на скуте Хонда Такт 50сс

выехал в 11-00 и приехал после 20-00, причем ехал в перчатках "обрезухах" и в открытом шлеме!
Результат поездки как говориться "на лицо".
Кто не понял - это вытертая краска на штанах...
Ну за сам праздничек ужо макарена фотоотчитался, добавлю пару фоток...
Кто найдет общие слова на наклейках?
Каждый вошедший по желанию посвящался в бабайкеры
Утро порадовало хорошей погодой.
В такую погодку на двухколесный транспорт пересаживаються все!
Вот такой кошкобайкер живет у Сантехника - обожает моты!
ЗЫ Докеру в понеднльник удачной дороги домой в Крым!