
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
krav.a писал(а):А мну не добралсо! Горько рыдаю! Уже дома!![]()
![]()
macarena писал(а):а шо? из николаева тока романтик был? тада ему рыспект в квадрате!
Инна писал(а):Если я не ошибаюсь и Крав.а
Так что им двоим респект в квадрате:lol:
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя