• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Байкер... Кто он?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение ALEX-SS » 11.10.2008, 10:47 »

Memphis ПО ПОВОДУ МОПЕДАОВ И ТОБУРЕТОВ,НАПРИМЕР ТЫ В КУРСЕ ЧТО ЧЕЛ КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ ТАБУРЕТ НЕ НАВИДЕЛ МОТОЦИКЛЫ КАК ТАКОВЫЕ С СОЗДАЛ ТАБУРЕТ КАК НЕЧТО ЧИСТОЕ НЕ ИМЕЮЩЕЕ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО КРОМЕ2Х КОЛЕС В ОТЛИЧИИ ОТ ДОСЛОВНО ЦИТИРУЮ ГРЯЗНЫХ МОТОЦИКЛОВ,
КРАВА А ПО ПОВОДУ МОРДАНА ТО ИЗВЕНИ ЭТО ЧЕЛОВЕК ХОТЬ И ОТОШЕДШИЙ ОТ ДВИЖЕНИЯ НО ЗА ТО ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ЕГО НАДО УВАЖАТЬ(ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ)А К СОВЕТАМ СТАРШИХ БАЙКЕРОВ ХОТЬ И ОТОШЕДШИХ ОТ ДЕЛ НАДО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ, И БЫТЬ ТЕРПЕЛИВЫМ К НИМ ПУСТЬ ДАЖЕ ОНИ СЕЙЧАС НЕ У ДЕЛ,ТАК ЧТО ПОПРОШУ НЕ ПУТАТЬ БОЖИЙ ДАР С ЯИШНИЦЕЙ(ОДНО ДЕЛО КОГДА ТЕБЯ ЛЕЧИТ ЛЕВЫЙ АЛКАШ ИЛИ ГОП ДРУГОЕ ДЕЛО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЕ НАЧИНАЛ И БРАЗЕРСЫ БЫЛИ ПОКА ОН БЫЛ У ДЕЛ КАК ТОЛЬКО ОТОШЕЛ ВСЕ РАСПАЛОСЬ ,ТАК ЧТО СУДИ САМ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МОРДАН ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ У ВСЕХ СВОИ НЕДОСТАТКИ НО СВОЙ КУСОК УВОЖЕНИЯ ОН ЗАСЛУЖИЛ
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Memphis » 11.10.2008, 11:24 »

ALEX-SS, но все равно мопеды (скутера) относятся к 2-х колесной технике, а не к машинам, например, или самолетам. Традиция есть традиция... Но надо ж идти в ногу со временем... Раньше было модно курить, сейчас - нет...
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Vampir » 11.10.2008, 11:50 »

ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНА КЛУБА

1.Член клуба в своём поведении руководствуется принципами и правилами общечеловеческой морали и общепринятых законов .
2. Член Клуба обязан пропагандировать свой Клуб и его идеи , проводить работу по привлечению новых кандидатов а члены Клуба .
3. Байкерство - стиль жизни , который выбрал сам , нет причин скрывать его . Байкер по духу - всегда и везде БАЙКЕР .
4. Член Клуба обязан носить его цвета и символы , что является актом их уважения .
5. Один за всех - все за одного . Помощь другу , как члену Клуба , так и другому - священный долг .
6. Интересы Клуба , защита его символов и принципов байкерства - первая обязанность .
7. Помнить о том , что по твоему поведению будут судить о Клубе . Неблаговидные поступки унижают честь всего Клуба .
8. Никакие оскорбления Клуба , его членов и символики никогда не остаются безнаказанными .
9. Все распоряжения Общего Собрания и Совета Клуба обязательны к исполнению всеми его членами и кандидатами .

ПРЕЗИДЕНТ ПЕРВОГО ЗАПОРОЖСКОГО БАЙКЕРСКОГО КЛУБА "SILVER STAR" : "ЭГОИСТ"

Про технику и внешний вид кроме "цветов" ни слова!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение ALEX-SS » 11.10.2008, 11:55 »

я не из тех людей которые идут за временем,еслиб американские летчики шли вногу за временем то не появились бы байкеры ,а былиб только молодые пижоны(стиляги на тобуретках)которые пют колу а не виски и одеваются не в кожу и джинс а в костюмчики и брюки дудочки мода и тенденции приходящее а человек живущий дорогой на мошном скакуне или байке который не признает общества вечен(ковбои байкеры или в дальнейшем кто знает на чем еще дающем мощь и свободу будут ездить новые изгои кто знает?)вопрос именно в этом и если тебе важна мода то тебе не понять суть байкерства :twisted:
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение ALEX-SS » 11.10.2008, 11:57 »

ну и Vampir в чем вопрос там же не призывают если ты байкер а байк сломался пересесть на тобурет и в полном пораде ездить по городу ,я думаю за это еще и по голове дадут за то что позоришь цвета
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Vampir » 11.10.2008, 12:00 »

Не призывают но и не запрещают! Это однозначно!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Vampir » 11.10.2008, 12:04 »

Уходящие в Ночь MCC (Москва)

В наше сообщество входят люди разных социальных слоев, разных взглядов и убеждений. Но всех нас объединяет одно – мы любим Дорогу и Мотоцикл. Самое же главное, что все мы, в первую очередь, друзья. Благодаря этому в основе нашего объединения - незыблемые вечные постулаты Мужского братства. В основе наших взаимоотношений – уважение и признание товарища как личности.
Каждый из нас может рассчитывать на поддержку и помощь друзей в любое время; каждый чувствует в себе ответственность за друга и его близких; все мы равны между собой. Плюс ко всему у нас есть общий Путь, по которому мы согласились идти вместе. Если кому-то претит идти по этому Пути с нами – это не наша забота.

И где же тут злобные бабайкеры-изгои? :D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение ALEX-SS » 11.10.2008, 12:07 »

ну и в чем проблема я опять вижу слова что будь ты богат или беден ты можеш быть одним из нас что внутри стаи все братья ,но я не вижу фразы что даже если у тебя самокат то ты можеш стать одним из нас? :twisted:
Последний раз редактировалось ALEX-SS 11.10.2008, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Vampir » 11.10.2008, 12:08 »

Мото клуб «Черные ножи» открылся 23 марта 2002 года и уже стал широко известен в Екатеринбурге, Уральском регионе и за его пределами, как демократичная организация любителей мотоциклетного спорта и туризма. Одна из задач мото клуба – поддержка российских патриотических традиций на основе преемственности поколений, любви к своей стране и городу. В связи с этим членами клуба было утверждено название «Черные ножи».

Что то таких как ты описываеш нет нигде ни на Урале ни в Москве ни в Запорожье - нигде!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Vampir » 11.10.2008, 12:09 »

ALEX-SS писал(а):ну и в чем проблема я опять вижу слова что будь ты богат или беден ты можеш быть одним из нас что внутри стаи все братья ,но я не вижу фразы что даже если у тебя самокат то ты можеш стать одним из нас? :twisted:


Но и не говорят, что не можеш!
Молчание-знак согласия!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение ALEX-SS » 11.10.2008, 12:11 »

а ты попробуй напиши хирургу или сильверам или норд чаптерс, что у тебя тобурет и больше ничего но ты класный парень и хочешь с ними ездить и увидещь куда они тебя пощлют а??? что я не так описываю?байкеры в клубах высказывают те идеи о которых я говорил и пока ничего в разрез идущего с тем что я говорил не вижу ,теже волки помогают детям в дет домах,но упоси бог перейти им дорогу как ты попадаешь в разряд как говорил хирург бесов которые им мешают и с которыми не церемонятся зайди в норд чаптерс киев(подразделение сер пули почитай историю и взгляды :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Vampir » 11.10.2008, 12:14 »

Базовые понятия об МС

Особенно на это следует обратить внимание тем, кто находится за пределами мотоциклетного общества: эта часть общества является гораздо большей, нежели представляется иследовательно представляет собою хотя бы значительно больший рынок для возможной предпринимательской деятельности. Это приводит к выводу, что важно развивать отношения с такими людьми, а воспринимать их как “Байкерские отбросы” будет весьма не полезно для того же общества. Следовательно, они будут вести себя как честные граждане: как это принято говорить - добрые соседи: Здесь цель можно сформулировать как уважение из почтения, а не как производную от страха. Члены правильного клуба, а также все его гости будут всегда вести себя должным образом.

Байк-клуб "Черные Медведи"

И тут люди не разделяют твои мысли... :roll:
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Vampir » 11.10.2008, 12:16 »

Блин! Ты говориш СВОИ ДОГАДКИ о мыслях ДРУГИХ людей а я привожу их слова!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение ALEX-SS » 11.10.2008, 12:17 »

яж тебе сказал обратись и будут не догадки а их смех и мат :twisted: :twisted: :twisted:
ps даже дьявол найдет в библии нужные слова
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Vampir » 11.10.2008, 12:24 »

Возможно сыграло свою роль и то странное обстоятельство, что традиционно в России "настоящий мотоциклист" ассоциируется с бородатым человеком в черной коже и обязательно на "Харлей-Дэвидсоне". Этакий "Hell's Angel". Это превратное представление о байкерах уже создало немало проблем в среде отечественных мотоциклистов, и никак не способствовало консолидации.

Werwolves MC, (Санкт-Петербург)
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение ALEX-SS » 11.10.2008, 12:26 »

что не слышал как решить спор?поговори с ними скажи что у тебя хонда дио но ты хочь в их клуб и напиши что тебе скажут(или токупай или делай байк или иди на,,,,, :twisted: )
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение ALEX-SS » 11.10.2008, 12:30 »

начиная войну цитат держи Этой дискриминационной волной воспользовалось множество мотоциклистов, ставших называть себя официально МС. Так появились женские МС, чернокожие МС, гейские МС и еще черт знает что. Западная демократия это не запрещает и даже поощряет, особенно американская. Оставим в стороне печальную тему, почему дать по роже белому в Штатах гораздо менее наказуемо, чем чихнуть в сторону чернокожего или ухмыльнуться вслед "голубому".Вернемся к тому, что важно для нас сейчас.

Байкеры защищают свой образ жизни. МС защищают его яростно и отчаянно, потому что им противостоят огромные государственные аппараты, и только страх обывателей позволяет настоящим МС оставаться живыми символами той самой личной свободы, которую Запад воспевает в кино, но продпочитает не оставлять в живых ее буйных носителей.
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Vampir » 11.10.2008, 12:30 »

Основными же неписанными принципами жизни клуба являются: сочетание индивидуальности и сплоченности, взаимопомощь и братство. Кроме того, для приема в клуб является очень важно соответствовать понятию “ездовой”. Практически все члены R.A.MCC являются «дальнобойщиками» со стажем, исколесившими многие тысячи километров по дорогам Европы и Азии. Членов клуба мало привлекают катание от кафе до кафе. Важнее дорога и встреча со старыми друзьями. Зато на любом мероприятии в любом городе встречаешь своих.
RA MCC и не стремится к искусственному увеличению своих рядов. Важнее качество членов клуба, взаимная приязнь, их узнаваемость и уважение к ним со стороны других клубов и мотоциклистов. Клуб хочет больше ездить, общаться, увидеть весь мир, помогать друг другу и друзьям. Цель клуба - создать общность близких по духу людей. R.A. MCC против ненужного пафоса. За тебя скажут не твой кулак или кошелек, за тебя скажет твоя жилетка, промоченная дождями и впитавшая пыль многих дорог, за тебя скажут твои друзья, с которыми ты делил трудности путешествий и радости встреч. Не надо быть единственными, первыми и т.д. Главное - быть.

Rolling Anarchy MCC имеет много достоинств, но главным является то, что наш клуб объединяет людей, но не лишает их личной свободы, загоняя в узкие рамки устава и субординации. А ведь свобода - одна из самых дорогих вещей в жизни человека, тем более мотоциклиста. Главный принцип Анархии - живи как хочешь, не мешая жить другим.
Rolling Anarchy MCC

Знаю ребят на табурах приехавших из под Москвы во Владивосток - они меньшие байкеры, чем ты? :D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение ALEX-SS » 11.10.2008, 12:32 »

"Байкеры против агрессии" - этот лозунг мог возникнуть только в больном обществе, которе живет уже даже не двойной, а тройной моралью. Попытки перековать мечи на орала, заставить воинов косить мечами или угробить национальный военно-промышленный комплекс, заставив выпускать кастрюли вместо ракет - все это явления одного порядка, при котором крестьянин, завидуя воину, и будучи не в состоянии противостоять ему, пытается опоить его и зарезать сонным, а снаряжение обменять у шинкаря на ту же водку.

Кроме того, скрытая и трансформированная агрессия является важнейшей составной сексуального влечения, поэтому только люди с проблемами в этой сфере могут пытаться утвердиться за счет всеобщего выворачивания понятий наизнанку.


- Ты должен быть мужчиной. Статус женщин, а также черных и голубых не обсуждается в принципе.
- Взаимное уважение - основа отношений. Крутизну показывай в других местах.
- Ты должен поддерживать своих ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Один за всех - все за одного.
- Ты не имеешь права лгать своим.
- Если на тебе цвета - помни о взаимной ответственности.
- Ты не посягаешь на ЛЮБУЮ собственность другого байкера без его разрешения.
- Байкерский сезон длится круглый год. Это вопрос стиля жизни, а не климата.
- Ты должен ездить на мотоцикле. Иначе какой ты байкер?


норд чаптерс
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Vampir » 11.10.2008, 12:34 »

Я уже озвучил тебе мнения десятка МС то есть тысячь людей, а ты говориш все еще о СВОИХ ДОГАДКАХ... :wink:
Пойди, напиши, спроси.... :)
Приведи мне мнения людей такие как твои, а не твои ДОГАДКИ, что мнения этих людей совпадают с твоим... :wink:
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron