Фрязин писал(а):Привет! Я - Андрей из Харькова. Хочу познакомиться с теми, кто научит ремонтировать байки
Если вопрос стоит именно таким макаром, то луший помощник на таком дистанционном растоянии - учебники. Если что не понятно или не найдешь ответ на нужный тебе вопрос, то конечно можно спросить. А так..

Это всё равно что попросить по интернету какого мастера боевых исскуств научить тебя дратся

ИМХО.
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди