Fishinspector писал(а):Надеюсь, что закрытия не превратятся в простую мегапопойку, а будет интересная шоу-программа, как бы это попсово не звучало. Не понравился 2008-й фридом тем, что не было ощущения слёта. Просто выехали побухать на природе. Хотя, может, так и было задумано.
На любом слёте кто хочит побухать-будет бухать, кто нехочит-может провести время по другому, ничем не хуже, а даже может и лутше. Я кстати не бухаю ни на одном.
На закрытие обесчал приехать Вальтер с ребятами.
А как всё пройдёт, зависит только от каждого из нас. Пока сами себя не развлечём, ни у кого это не получится...Просто надо перестать быть зрителем, а принимать активное участие.

Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!