Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

KaWa писал(а):Смотрю альбом по ссылке.
И все-таки то ЖЕСТЬ!!!
Требую подробностей!!
Ты его кстати пытался удержать вместе с байком или от ручек оторвать?)))
Подножка смотрю не убрана - старт еще не планировался?))
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость