• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Скорбим

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Romaziaka76 » 21.09.2008, 10:34 »

Скорбим


Спасибо всем ребятам приехавшим в Симферополь проводить нашу сестру Никиту!
Симферопольские Байкеры!
Romaziaka76
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.09.2008
Откуда: Симферополь
Байк:

 

Сообщение Romaziaka76 » 21.09.2008, 10:35 »

Re: Скорбим

Romaziaka76 писал(а):Спасибо всем ребятам приехавшим в Симферополь проводить нашу сестру Никиту!
Симферопольские Байкеры!

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r11/dop1/08/09/87.jpg
Romaziaka76
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.09.2008
Откуда: Симферополь
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron